| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение GEROCHKA88
Првельно!Так держать!
А остальные пусть думают,что хотят!!!
Исходное сообщение варюша_1984
правильное решение!!!!!!
у кого есть мозги сами поймут что к чему!!!!!!!
как съездили в киев?
Исходное сообщение зайка_из_Москва: агент! это разумнее всего..лазарев опускается все ниже...
Исходное сообщение Undercover
Исходное сообщение зайка_из_Москва: агент! это разумнее всего..лазарев опускается все ниже...
ну ниже топалова он не опустится никогда
LI 5.09.15
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |