-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GEROCHKA88   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 22:23 (ссылка)
Првельно!Так держать!
А остальные пусть думают,что хотят!!!
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 22:31 (ссылка)
Исходное сообщение GEROCHKA88
Првельно!Так держать!
А остальные пусть думают,что хотят!!!



рЭспект
Ответить С цитатой В цитатник
Apnea   обратиться по имени Re: Без заголовка Вторник, 25 Апреля 2006 г. 22:31 (ссылка)
правильно, зачем доказыать, что ты не баран, если оно так и есть =)


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
варюша_1984   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 22:33 (ссылка)
правильное решение!!!!!!
у кого есть мозги сами поймут что к чему!!!!!!!
как съездили в киев?
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Люська   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 22:39 (ссылка)
сколько можно мусолить эти темы?!
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 22:39 (ссылка)
Исходное сообщение варюша_1984
правильное решение!!!!!!
у кого есть мозги сами поймут что к чему!!!!!!!
как съездили в киев?



отлично
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_1983   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 22:41 (ссылка)
полностью тебя поддерживаю,так имим и надо..они сами виноваты,что такое отношение к ним..
Ответить С цитатой В цитатник
варюша_1984   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 22:41 (ссылка)
pr_agent, круто!!!!!!! рада за вас!
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Люська   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 22:47 (ссылка)
все это будет и дальше происходить,пока оба не уйдут со сцены!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Lazareva   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 23:23 (ссылка)
Дэн, иди сюда!!! хАчу...чтоб ты к нам приехал!!! :рррррр
Ответить С цитатой В цитатник
kiss-ka_love   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 00:10 (ссылка)
ты не баран!!
ты хороший!!
держись!!
удачи:)
Ответить С цитатой В цитатник
~ecstasy~   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 02:11 (ссылка)
Динька, пусть своё не баранинье доказывають тупые бараны, а ты взрослый, умный и гениальный человек.. посылай всех в хуй! ты лучший и всё тут! я тебя люблю!!!!!!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Desia   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 07:45 (ссылка)
Хых)) А кто это тебя обвиняет? Хороший PR-ход!;)
Вот только зачем надо было писать, что Владька Лаза, на презентацию пригласил!?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 13:13 (ссылка)
мда....Просто ты занимешься черным пиаром.....Неужели тебе не хера делать,как сидеть в фотошопе творить всякую гадость?Хочешь увеличить объем продаж на диск Топса?Или же просто жаба задушила??С Сергеем работают профессионалы, а с Владом люди, которые ни х..а не делают, а только завидуют чужим успехам.
Удачи
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
svetik_fox1989   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 14:02 (ссылка)
гениально!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Milashka_kissa   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 14:44 (ссылка)
Ни фига!!!!!!!!!!!!!!!"АНОНИМ" по моему ты просто глупость сморозил(а)!!!!!!!!С Владиком работают такие же профессионалы как и с Сергеем!!!А если не знаеш,то не берись рассуждать и нести такую чушь!!!!!!!!!!!!!:blind:
Бли,меня прям поражают такие вот люди как ты!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kipesha   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 15:26 (ссылка)
Аноним, 5 баллов)))
Я сползла под стол))))) Единственный здравомыслящий человек в этом дневе, состоящим из банального тупого фанатья и баранов.
Ответить С цитатой В цитатник
зайка_из_Москва   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 17:08 (ссылка)
агент! это разумнее всего..лазарев опускается все ниже...
Ответить С цитатой В цитатник
зайка_из_Москва   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 17:09 (ссылка)
агент! это разумнее всего..лазарев опускается все ниже...
Ответить С цитатой В цитатник
Kipesha   обратиться по имени Re: Ответ в pr_agent; Без заголовка Среда, 26 Апреля 2006 г. 17:11 (ссылка)
Исходное сообщение зайка_из_Москва: агент! это разумнее всего..лазарев опускается все ниже...

ну ниже топалова он не опустится никогда

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Светлана_хорошая   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 21:22 (ссылка)
Нда начинается опять весь сыр- бор зачем искать виноватых??
А не проще ли никак на это не прореагировать, а то такое ощущение все хотят перетянуть резину то в одну сторону, то в другую. Ребята будьте лояльны к друг другу. Дэн, а тебе скажу вот что, нечего всем доказывать прав ты или не прав это не имеет значения, важно что ты выполняешь хорошо свою работу молодец!
А то все как не нормальные пытаются на кого- то взвалить, если нет доказательства, а в даном случае доказательств я не вижу.....
Так что, успокоились все, нечего попустякам устраивать обвинение "Не пойман, не вор".:)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлана_хорошая   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 21:27 (ссылка)
Исходное сообщение Undercover
Исходное сообщение зайка_из_Москва: агент! это разумнее всего..лазарев опускается все ниже...

ну ниже топалова он не опустится никогда

LI 5.09.15

Девчонки!! чего вы простите несете чушь?? Топалов и Лазарев никогда не опустятся ниже просто у них разные творческие пути... и каждый из них двигается по своему и своими методами, а что вообще вы подразумеваете под "опускается"?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Манечка_17   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 08:20 (ссылка)
Ой, Денис, не слушай. Просто не к чему прицепиться. Забей на них. Просто им места не даёт, что Влад вполне конкурентоспособен. Они-то думали, что за пояс его заткнут только так.... Ан нет)) Вот и бесятся - не знают, чего бы придумать А вообще, мне кажется, что запись в дневнике у СЛ, с которой всё началось, написала Калясина. Может, меня, конечно, сейчас здесь в клочья порвут, но мне всё равно. Я так считаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 18:43 (ссылка)
Как не стыдно! Фотки смонтированы!Черный пиар! Низко!Сергей
Лазарев все равно лучше!
А такими действиями Влад Топалов со своей командой только падает в глазах меломанов!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 18:51 (ссылка)
pr agent, ты не умный. Если ты думаешь, что таким поступком ты поможешь продаже диска Топалова, то далеко ошибаешься! Влад от тебя далеко не ушел, если ему нравится такой PR!
Люди, пора взрослеть, умнеть!Играйте по честному!Поражайте талантами, а не подлостями и враньем!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 19:15 (ссылка)
Будьте правильными!Живите честно!И тогда люди к вам потянуться!Удача на стороне правильных людей, а не подлецов!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Манечка_17   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 19:24 (ссылка)
Аноним, ну почему ты не допускаешь такой вероятности, что это НЕ PR???? Я не понимаю... По-моему всем уже всё объяснили.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 22:32 (ссылка)
Сами вы ниже уровня плинтуса.Влад замечательный,талантливый,умный,просто душка.Желаю вам удачи и по больше доброты.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Манечка_17   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 19:25 (ссылка)
Аноним, тебе того же))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку