-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


http://www.zhizn.ru/anons/inflame/1367/0/

Вторник, 18 Апреля 2006 г. 01:09 + в цитатник
 (480x485, 82Kb)
ТопаLOVE «Та-Ту»!

17 апреля 2006

20-летний Влад Топалов, как истинно творческий человек, признался в своих чувствах 21-летней «татушке» Юле Волковой на всю Россию!

- Я счастлив, потому что у меня есть мой ангел-хранитель. Юлечка, спасибо, что даришь мне тепло и счастье. Спасибо за вдохновение. Ты мой самый родной человек. Я живу ради тебя!

Это признание Влад разместил не где-нибудь, а на обложке своего нового сольного альбома «Одинокая звезда», который уже сегодня разошелся предварительным тиражом в 50 000 экземпляров по всей России.

Любовь

«Z» первым поведал о романе Волковой и Топалова. Юля и Влад были знакомы еще по ансамблю «Непоседы», в котором оба начинали свою творческую деятельность. Но любовь к Топалову и Волковой пришла намного позже...

К этому времени «татушка» успела родить своему бойфренду Павлу дочку Вику и потом разойтись с ним. На тусовках Волкову всегда сопровождали представительные молодые люди. Влад тоже не отставал от Юли: на его счету не один десяток разбитых сердец самых красивых девушек Москвы и не только.

Стрела Амура поразила Топалова и Волкову на одной из вечеринок в столичном клубе Infinity. С той поры Юля и Влад, если находятся на гастролях, каждый день созваниваются по мобильному и обмениваются трогательными эсэмэсками.

Поддержка

Именно Юля поддержала Влада, когда он расстался со своим продюсером - родным отцом Михаилом Топаловым. Несмотря на то что они - Влад и Михаил - остались в самых прекрасных отношениях, только одна Юля знала, как нелегко певцу далось это решение, как ему тяжело было прощаться с группой Smash... Она всегда находилась рядом, когда ему нужна была поддержка и летела на встречу с ним, как только чувствовала, что у ее возлюбленного пессимистическое настроение.

Дочка

О серьезности чувств Влада можно судить по его отношению к полуторагодовалой Юлиной дочурке Вике. Певец никогда не приезжает в гости к Волковой без гостинцев. То привезет какую-нибудь прикольную мягкую игрушку, то детскую красочную книжку... Вика, как только слышит голос Топалова, бежит к нему навстречу и не слезает с его с рук. Наигравшись с малышкой, Влад и Юля едут в рестораны или развлекательные центры, где веселятся в компании своих самых близких друзей.

Жизнь

anonimka2005   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 01:15 (ссылка)
Пипец))) Денис, сам придумал?)
Ответить С цитатой В цитатник
Sicily   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 01:17 (ссылка)
Курам на смех.
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 01:20 (ссылка)
Исходное сообщение Sicily
Курам на смех.



лучше купи альбом....
Ответить С цитатой В цитатник
~ecstasy~   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 01:21 (ссылка)
своё мнение сказала в другом месте :)
Ответить С цитатой В цитатник
ILONA   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 02:12 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮ с выходом альбома!
Ответить С цитатой В цитатник
Justadream   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 03:21 (ссылка)
что с миром творится?
Волкова?

я рада за них!
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 03:45 (ссылка)
Влад снова разбил сердца миллионов поклонниц.)
Молодец...)))
Ответить С цитатой В цитатник
GEROCHKA88   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 07:45 (ссылка)
Прикольно..))
Поздравляю с альбомом))
Обязательно куплю))
Ответить С цитатой В цитатник
angel135   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 07:51 (ссылка)
Поздравляю с первенцем. Вла так держать!!!

А насчет Юли, не думаю, что они уж очень удачная пара.
Ответить С цитатой В цитатник
Sicily   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 09:13 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Sicily
Курам на смех.



лучше купи альбом....

Пропало желание после эфира на DFM
Ответить С цитатой В цитатник
_E_V_A_   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 10:43 (ссылка)
ХОспади... кОшмар! Куда катится мир?..
Ответить С цитатой В цитатник
Гламурная_тусовщица   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 11:48 (ссылка)
о боже..какой милый бред :D
Ответить С цитатой В цитатник
Гламурная_тусовщица   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 11:51 (ссылка)
и вобще...Влад уже год в инфинити не ходит
Ответить С цитатой В цитатник
_One_Wild_Night_   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 14:49 (ссылка)
Ну счастья им, да любви. И детей побольше :D
Ответить С цитатой В цитатник
Аццкей_Сотона   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 14:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_Lawer   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 15:51 (ссылка)
а я читала,что Влад сейчас с Кэти из "А-студио"......
Ответить С цитатой В цитатник
super_hottie   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 16:10 (ссылка)
хаха....Мда,*Жизнь*,*Жизнь*.
весёлая газета)
Ответить С цитатой В цитатник
miss_P   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 18:01 (ссылка)
не люблю я газеты.. а альб купить нада ток так лееень..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Пусёнок   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 20:07 (ссылка)
прикольнаааа)))))))))

Ну когда же в Питере появится альбом?!!!!!! =(((((( Требую)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Александра_   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 21:06 (ссылка)
итс гууууд ))) только НИКОГДА бы не подумала, что он будет с Юлей... почему-то...а вон оно все как :)
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Lazareva   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 23:53 (ссылка)
Дэн, ну как не стыдно опять раГОНять?! :):):):) хАчу альбом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :р
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_Красота   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 23:13 (ссылка)
Бред какой то...то он с Кетти из "А-студио", то теперь с этой!И потом ему совсем не рудно было расставаться со Smash!!/ И тем более он не расстался с отцом-он и по сей день его продюсер и родной отец!Всё это сплетни!А Волкова возможно-его близкий друг!Бе....БРЕД КАКОЙ ТО!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 01:13 (ссылка)
РЕАЛЬНО ДОСТАЛО...не про Юлю конкретно....СЛИШКОМ...СЛИШКОМ МНОГО PR-а!Это как в той байке про волка и овец(или что-то такое))))Влад женится,действительно женится,а никто не поверит)))))скажут PR...Денис!Притормозите немного....
А с альбомом поздравляю...обязательно куплю,послушаю!Некоторые песни уже слышала)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 11:08 (ссылка)
ПИЗДЕШ И ПРОВОКАЦИЯ!
ОН ЗА НЕЙ БЕГАЕТ, А ОНА ОТ НЕГО МОРОЗИТСЯ! - ВОТ ЕТО БОЛЕЕ РЕАЛЬНО ЗВУЧИТ!!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
svetik_fox1989   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 15:09 (ссылка)
Я уже начинаю ревновать.....Блин...У меня же парень есть...Пора зыбыть про ревность в сторону Влада и всяких его баб!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку