-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


forever_love   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 01:28 (ссылка)
фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу....................................................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
~ecstasy~   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 01:33 (ссылка)
Денис, неужели тебе ТАКОЕ нравится?
Ответить С цитатой В цитатник
Таня_1986   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 05:42 (ссылка)
кошмар какой, девушки без комплексов...
Ответить С цитатой В цитатник
miss_P   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 07:02 (ссылка)
ой бууууууууууляя.....
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 09:27 (ссылка)
=) вот это тушки =) наверно вонючие как скунсы=))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
anonimka2005   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 12:41 (ссылка)
дямс.... и где ты только такую фигню находишь...фууу... извращенец)
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 12:50 (ссылка)
Исходное сообщение anonimka2005
дямс.... и где ты только такую фигню находишь...фууу... извращенец)


присылают читатели
Ответить С цитатой В цитатник
anonimka2005   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 12:56 (ссылка)
pr_agent, да ладно, не обижайся... просто странно, что тебе такое нравится..)
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 12:56 (ссылка)
=)
 (315x376, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 13:14 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
=)
 (315x376, 17Kb)


блин. не надо мне твоих родствеников
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 13:32 (ссылка)
pr_agent, это не мои =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 01:06 (ссылка)
порно-весело-задорно! хо-хоо!

ну, дети же дневник просматривают тоже!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
svetik_fox1989   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 02:44 (ссылка)
хм.....не прикольно((((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку