-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


Без заголовка

Среда, 12 Апреля 2006 г. 11:59 + в цитатник
Сольный альбом Влада Топалова - «Одинокая звезда»

Наконец-то, это случится! 18 апреля поклонники Влада Топалова смогут послушать и проникнуться его первым сольным альбомом. Пластинка получила весьма символичное название «Одинокая звезда».
Выпуском этого диска Влад открывает новую страницу в своей музыкальной карьере. Многие не верили, что после того как Топалов перестал быть солистом Smash!!, ему удастся сделать качественный сольный проект. Но, к счастью, недоброжелатели ошиблись, «Одинокая звезда» - хорошее тому подтверждение. У Влада получился очень зрелый и качественный альбом. Каждое творение несет определенный эмоциональный настрой. Все песни объединяет «фирменный» саунд. Каждая композиция рассказывает свою историю - историю о любви. Любой, даже самый невнимательный слушатель, сможет отметить для себя искренность текстов новой пластинки, которая, без сомнения, станет самой позитивной новинкой на музыкальном рынке.
В альбом вошли англо - и русскоязычные песни. Всего их 15. Первым треком на диске вы услышите уже знакомую многим балладу «Как же так может быть». В эфире музыкальных телеканалов ротируется клип на эту песню, которую также часто можно слышать в эфире радиостанций. Ролик снимали в Лос-Анджелесе. Видео рассказывает трагичную историю любви со счастливым концом. Есть в альбоме и весьма неожиданный, и интересный кавер на песню Джо Досена «Salut».
Выпуском альбома занимается одна из крупнейших российских компаний в музыкальном бизнесе «Граммофон Мьюзик». Музыкальные продюсеры пластинки и авторы большинства песен Роман Бокарев и Михаил Мшенский, работающие совместно под именем Ego Works (на их счету работа с такими исполнителями, как Al Di Meola, Angie Stone, Macy Gray, Beverley Knight, Bosson, MC Solaar, Within Temptation и многими другими). Продакшн компания «Ego Works Music» базируется в Майами на одной из самых именитых студий мира - Hit Factory Criteria. Именно на этой студии был записан этот альбом.

На достигнутом Влад останавливаться не собирается. Впереди много новых проектов, в том числе и следующий, второй по счету альбом.


1. Как же так может быть
2. Поднимусь высоко
3. Одинокая звезда
4. Потерялись между строк
5. Я с тобой
6. Salut
7. No more I'm sorry
8. Can't take it
9. You'll stay in my heart
10.Три желания
11.Кто ты
12.За любовь
13.Kinda Crazy
14.The Dream
15.Как же так может быть (remix)
12345.jpg (480x485, 82Kb)

-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 12:04 (ссылка)
Ну что ты все о Владе?Напиши про себя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
angel135   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 12:15 (ссылка)
Интересно послушать, много рускоязычных песен, хотя мне понравились две новые композиции с последнего альбома SMASH Evolution, думаю достойные работы, надеялась увидеть их и в сольном альбоме Влада.

А да, правда почему о себе не рассказываешь, отвязный дядька?
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 12:20 (ссылка)
angel135, Вот и я о том же...
Ответить С цитатой В цитатник
angel135   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 12:28 (ссылка)
Грустная_Блондиночка,
ты давно здесь?
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 12:34 (ссылка)
angel135, Недели 2 максимум
Ответить С цитатой В цитатник
angel135   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 12:37 (ссылка)
значит новичок
Ответить С цитатой В цитатник
angel135   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 12:38 (ссылка)
Грустная_Блондиночка,
почему Блондиночка грустная?
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 12:39 (ссылка)
angel135, Да так,есть причины=(((Но бываю и веселой!!!
Ответить С цитатой В цитатник
angel135   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 12:45 (ссылка)
Грустная_Блондиночка,
грусть иногда полезная вещь, но передоза ее бывает смертельной. Сейчас по твоему дневу брожу читаю, мож чего насоветую ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Скрижаль_завета   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 14:49 (ссылка)
Денис, а как же насчет интервью? Сёмина Анна. Барнаул. Я жду
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 15:54 (ссылка)
красивая обложка
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Шельма   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 17:37 (ссылка)
ух ты скока русских песенок :) Интригующе!
Ответить С цитатой В цитатник
варюша_1984   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 22:14 (ссылка)
ждемс
Ответить С цитатой В цитатник
svetik_fox1989   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 00:25 (ссылка)
вот послушать бы что там за песни!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку