-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


Без заголовка

Вторник, 11 Апреля 2006 г. 00:27 + в цитатник
Топалов чудом избежал смерти
17:09 / 10.4

Влад Топалов недавно попал в серьезную аварию. Артист буквально протаранил на своем Audi A6 чужой автомобиль.

Авария поизошла поздно ночью на Можайском шоссе. Влад очень спешил и на перекрестке с улицей Толбухина "встретился" с Audi A8. Только вылетев на перекресток, Топалов заметил мчащуюся наперерез иномарку. Влад нажал на тормоза, но было уже поздно…

Машина певца врезалась в правый бок иномарки. Удар получился достаточно сильным, но ни тот, ни другой водитель чудом не пострадали, пишет газета "Жизнь". Зато охранник Топалова, который сидел на переднем сиденье, сломал два ребра. Буквально через несколько минут на месте происшествия по звонку Влада появились его приятели, милиция и скорая помощь.


Несмотря на сильный шок, Топалов смог рассказать прибывшим работникам ГИБДД, как было дело. По мнению артиста, правил он не нарушал, ехал на зеленый свет.

- Кто прав, кто виноват - пусть в этом разбираются гаишники, - говорит Влад. - Да, это неприятно, но такое происшествие может случиться с каждым. Впредь буду осторожным.

Тем не менее стражи порядка уверены, что именно Топалов виновен в аварии. На днях состоится судебное заседание, на котором и будет окончательно решено, кто прав, а кто виноват в аварии.

Напомним, что AUDI A6 Владу подарили вскладчину на день рождения его отец Михаил Топалов и Филипп Киркоров, с которым Влад приятельствует. После аварии обе AUDI отправились в авторемонт, а Владу приходится передвигаться по столице на своем джипе Land Rover...

dni.ru

Аноним   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 00:51 (ссылка)
=(( ээээх!
что же он так..
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
eka4ka   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 03:14 (ссылка)
эхх...че-то черная полосень у автовладельцев пошла...
у меня машина на мойке стояла, там газ взорвался, машинки нету(( хнык-хнык((
Ответить С цитатой В цитатник
eka4ka   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 03:18 (ссылка)
эхх...че-то черная полосень у автовладельцев пошла...
у меня машина на мойке стояла, там газ взорвался, машинки нету(( хнык-хнык((
Ответить С цитатой В цитатник
Шельма   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 14:44 (ссылка)
Хорошо, что Влад в порядке... Жалко охранника... Пусть поправляется!
Ответить С цитатой В цитатник
_One_Wild_Night_   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 19:49 (ссылка)
Нихера себе. Главное, что все остались живы.
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Lazareva   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 23:18 (ссылка)
Денис, это ты так всё преукрасил? или правда случилась полная ж**а?
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_shine999   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 09:04 (ссылка)
Владу приходится передвигаться НА джипе Land Rover- ДА УЖ НЕСЧАСТНЫЙ МАЛЬЧИК
Ответить С цитатой В цитатник
girl_in_law   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 11:14 (ссылка)
губо, но сам виноват!!! на себе испытала вождение этого чуда юда!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 16:00 (ссылка)
когда-нибудь он доиграется(((
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
варюша_1984   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 22:28 (ссылка)
ужас......хорошо хоть никто не пострадал!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку