-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jilia   обратиться по имени Re: Без заголовка Суббота, 01 Апреля 2006 г. 02:18 (ссылка)
Решил спеть?

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
elma   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 02:20 (ссылка)
Кстати сегодня Владюху видела на фабрике как обычно офигенно выглядел.вот бы найти такого как Владюха,обязательно с такими глазками.
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Lazareva   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 02:20 (ссылка)
типа для особо тупіх? :)
Ответить С цитатой В цитатник
click_click_click   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 02:22 (ссылка)
хорошая песня
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Lazareva   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 02:34 (ссылка)
нда, Денис, ни фига как тебя торкнуло :):):)
Ответить С цитатой В цитатник
~ecstasy~   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 02:42 (ссылка)
не то ты ищешь..... и не там.... :(
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 11:17 (ссылка)
и тебя с 1 апреля...
I often think why people hide
All feelings deep inside their hearts
And it's so hard to understand
When they're true and when pretend
So...
Tell me how could it be, tell me how could it be
Believein love nomore
Tell me how could be, tell me how could it be
Ashamed to show our tenderness
We run away like cowards, shut the door
In our world that is full of... emptyness...
ВЕСЕЛИМСЯ, блин!
Ответить С цитатой В цитатник
Дина_Владимировна   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 16:21 (ссылка)
нуну =))
Ответить С цитатой В цитатник
zarni   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 17:37 (ссылка)
песня что НАДО!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ILONA   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 04:45 (ссылка)
Такая песня должна взрывать ВСЕ Хит-парады! СУППЕР!
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 15:47 (ссылка)
Исходное сообщение ILONA
Такая песня должна взрывать ВСЕ Хит-парады! СУППЕР!

да ладно???=)) а не потому ли вы ее так хвалите, что ее поет Влад? А вот если бы ее пел, к примеру... даже не Билан... а Алексей Гоман какой-нибудь? такой же воторг был? *сомневаюсь*
согласна, задумка песни неплохая... но как-то простовата...
nothin' personal...
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 16:39 (ссылка)
Вот это правильно!Супер!!!!Поддерживаю!!!:victory:
Ответить С цитатой В цитатник
Dolnakova   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 16:57 (ссылка)
лучше написал бы текст kinda crazy, everytime и honesty...они прикольнее...динь, напиши или хотя бы дай ссылку, где их можно найти...плииизз
Ответить С цитатой В цитатник
надёнка   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 01:25 (ссылка)
Едва проснувшись, засыпаем вновь...:(...уЗыс...
Ответить С цитатой В цитатник
ILONA   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 03:26 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение ILONA
Такая песня должна взрывать ВСЕ Хит-парады! СУППЕР!

да ладно???=)) а не потому ли вы ее так хвалите, что ее поет Влад? А вот если бы ее пел, к примеру... даже не Билан... а Алексей Гоман какой-нибудь? такой же воторг был? *сомневаюсь*
согласна, задумка песни неплохая... но как-то простовата...
nothin' personal...


Пусть ее даже Гоман поет..кстати, он тоже хорошо поет! я даже ЗА! Но, мы в даный момент говорим о песне,которую исполняет Влад...и слова у нее хорошие!
Ответить С цитатой В цитатник
_One_Wild_Night_   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 14:34 (ссылка)
нравицца?
Ответить С цитатой В цитатник
Гламурная_тусовщица   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 17:35 (ссылка)
буууу....как свежо
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 20:37 (ссылка)
=((((
Ответить С цитатой В цитатник
svetik_fox1989   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 12:34 (ссылка)
мне кажется...или я действительно где-то слышала уже эти слова)))))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 12:40 (ссылка)
Да...Я тоже...
Ответить С цитатой В цитатник
Юлькин_Шпулькин   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 15:11 (ссылка)
Grrr.....kakie krasivue slava!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 15:30 (ссылка)
Исходное сообщение ILONA

Пусть ее даже Гоман поет..кстати, он тоже хорошо поет! я даже ЗА! Но, мы в даный момент говорим о песне,которую исполняет Влад...и слова у нее хорошие!


ладно, Гоман, не самый удачный пример...
а эта песня... ну да, добрая, милая песня...
расстанемся полюбовно;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку