| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение ILONA
Такая песня должна взрывать ВСЕ Хит-парады! СУППЕР!
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение ILONA
Такая песня должна взрывать ВСЕ Хит-парады! СУППЕР!
да ладно???=)) а не потому ли вы ее так хвалите, что ее поет Влад? А вот если бы ее пел, к примеру... даже не Билан... а Алексей Гоман какой-нибудь? такой же воторг был? *сомневаюсь*
согласна, задумка песни неплохая... но как-то простовата...
nothin' personal...
Исходное сообщение ILONA
Пусть ее даже Гоман поет..кстати, он тоже хорошо поет! я даже ЗА! Но, мы в даный момент говорим о песне,которую исполняет Влад...и слова у нее хорошие!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |