олька1989, ну про новости ты загнула. Если учитывать, что Топалов интересен только женской половине ито не всей, а определённого возраста и определённых предпочтений в музыке.
Таня_1986, да ладно, он прикольный...хотя, насчет того, кто будет смотреть согласна с тобой...по крайней мере это наверняка будет поинтереснее, чем у лазарева....я ожидала от лаза большее
олька1989, я вообще такие вещи не смотрю. У меня инетерсесы несколько другие. Лучше профессю репортёр или какой-нибудь документальный детектив, независимое расследование, или программу "времена". Видимо, выросла из реалити-шоу.
Топалов и армия две совершенно не совместимые вещи!!!!А если так посмотреть.....то его там опустят ниже плинтуса.....уж я то знаю....(друг пришёл недавно)