Кошмар!
Я когда в школе училась, у нас тоже что-то подобное было.
Мальчик из паралельного класса повесился на кухне на леске, чтобы не расстраивать маму... Ситуация вообще-абсурд-чиркнул девчонке маркером по кофте, та пожаловалась родителям-хачикам и они потребовали с мальчика деньги за испорченую вещь. А он был из бедной семьи, жил без отца с матерью и дедом. Вот и нашел выход... Нашел его дед и у него случился сердечный приступ...короче мама осталась одна.
Вот так вот бывает!