-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


TORENA   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2006 г. 23:38 (ссылка)
мда..ужас..эх..школа-школа..что делает с детьми!
Ответить С цитатой В цитатник
~ecstasy~   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2006 г. 23:40 (ссылка)
ужоснах!
Ответить С цитатой В цитатник
Лольная_Лёлька   обратиться по имени Re: Без заголовка Четверг, 23 Марта 2006 г. 23:41 (ссылка)
какой дурной мальчишка...кочмар, как жалко...
В колонках играет: no artist - AudioTrack 16

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Balti_Ti   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2006 г. 23:41 (ссылка)
ОФРЕНЕТЬ.все равно если он из двойки готов на такое то что бы из него дальше вышло...хорошо что учителя не удил:)
Ответить С цитатой В цитатник
Just_So_Sweety   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 00:22 (ссылка)
Кошмар!
Я когда в школе училась, у нас тоже что-то подобное было.
Мальчик из паралельного класса повесился на кухне на леске, чтобы не расстраивать маму... Ситуация вообще-абсурд-чиркнул девчонке маркером по кофте, та пожаловалась родителям-хачикам и они потребовали с мальчика деньги за испорченую вещь. А он был из бедной семьи, жил без отца с матерью и дедом. Вот и нашел выход... Нашел его дед и у него случился сердечный приступ...короче мама осталась одна.
Вот так вот бывает!
Ответить С цитатой В цитатник
Lisen0k   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 05:15 (ссылка)
дурак... нашело из за чего с жизнью прощаться... жизнь она ж одна и для того что был её прожить...
Ответить С цитатой В цитатник
Ленооооочка   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 10:38 (ссылка)
Если бы все вешалиьс за двойки , кт получают, то мир бы вымер.....а здесь у мальчика психические отклонения серъёзные были......наверно
Ответить С цитатой В цитатник
Владькина_Любовь   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 12:45 (ссылка)
Какой ужас. Мне кажется, что не в двойке дело. Может у него какие-то личные проблемы были.
Ответить С цитатой В цитатник
Kate_Parango   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 13:40 (ссылка)
Во всём виноваты наши "умные" учителя и родители, которые придают большое значение оценкам! Этот случай к сожалению не первый!
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_POZITIVA   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 13:44 (ссылка)
Владькина_Любовь, , у меня папа тоже так сказал))
Ответить С цитатой В цитатник
Гламурная_тусовщица   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 15:39 (ссылка)
клиника.
Ответить С цитатой В цитатник
The__story_goes   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 20:09 (ссылка)
Мозги не купишь
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку