-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Katena_PR   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 22:21 (ссылка)
ну ну....удачи
Ответить С цитатой В цитатник
~ecstasy~   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 22:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Пусёнок   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 22:25 (ссылка)
а ха-ха не хо-хо?
Ответить С цитатой В цитатник
варюша_1984   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 22:29 (ссылка)
you ok?
Ответить С цитатой В цитатник
Sexy_Vlada   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 22:37 (ссылка)
ну,очень приятно познакомится))а Я Аня))))
Ответить С цитатой В цитатник
Знаковая_мечта   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 23:51 (ссылка)
По моему эта реклама является анти рекламой: "....от 3 корочек реально сходят с ума". Я б добавила: и зарабатывают язву желудка!
Ответить С цитатой В цитатник
trendila   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 01:23 (ссылка)
кстати один из любимых вкусов сухариков..сухариков,которые я не едим:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ленооооочка   обратиться по имени Re: Без заголовка Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 13:39 (ссылка)
У Семги есть днева..и она ещё пишет...орЫгинально!!!
В колонках играет: Nickelback - How You Remind Me

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
non-sense   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 15:58 (ссылка)
Оу, май год!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_хвост   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 16:29 (ссылка)
мда...как трудно жить!
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 17:44 (ссылка)
а меня больше прет от "Доктор, не попортите бекончик"=)))
классно придуманная реклама... с одной стороны - ужасно дебильная, но... запоминается, а значит, достигает своей цели=)
Ответить С цитатой В цитатник
svetik_fox1989   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 15:57 (ссылка)
Денис....С тобой всё в порядке?????помощь не нужна????
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку