Мавзолей Майклу Джексону |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
maruwka1
Исходное сообщение maruwka1
сегодня узнала, что его похоронят без головного мозга ... учудили
Ответ на комментарий
maruwka1
Исходное сообщение maruwka1
pr_agent, ахахаха ну я думаю в морге морозильники посильней будут ) там бы и твоя колбаса не стухла ахахах
вообще мне нравится идея с установкой его тела в мадам Тюссо в позе лунной дорожки ) он вроде сам так хотел ) правда я слабо себе представляю как это можно сделать
Ответ на комментарий
maruwka1
Исходное сообщение maruwka1
pr_agent, ужас, бе ! на какие обсуждения после смерти обрекают себя люди с популярностью такого масштаба (
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |