PR-ima обратиться по имени
Вторник, 26 Июня 2007 г. 09:54 (ссылка)
Завидую тебе белой завистью... художник-декоратор, моя мечта, на которую я никак не решусь. Потому что если учиться сейчас нужно бросать работу, а если попытаться найти работу сразу, не будет хватать денег ни на что. Извечная проблема: что лучше? жить хорошо или жить плохо, но как тебе нравится. Я конечно пытаюсь сейчас вырулить на дорожку того, что мне нравится, но по большей степени этим я занимаюсь больше дома, в сободное время:(
Боже, как же я хочу шить, руки чешутся. Но даже ткань купить не могу никакую, т.к. все деньги отдала на отпуск. Все-таки пойду в отпуск. На работе принудительно-добровольно отправили. Сказали, если июль-август не сходишь, в сентябре наработе не пустим. Просто нам нельзя брать отпуск с октября по декабрь, очень заказов много в этот период.
Вот.
А вы когда уезжаете?