ievcrfz1 обратиться по имени
Вторник, 22 Мая 2007 г. 20:12 (ссылка)
На мой взгляд, только когда у человека есть, назовем их не проблемы, а - дела (пусть будет так) только тогда человек жив, только тогда он способен творить и, что самое главное, СОТВОРИТЬ!!! Прожить жизнь спокойно, значит прожитьее незаметно!!!!!!! Следовательно,0 остаться незамеченным! Я так не хочу и не буду.
Конечно, нелегко...., опустошает иногда вконец, но какой моральный подъем по мере решения какого-либо "дела"!!!!!!!!!!
А рукоделие - очень неплохо, уважаю, сама этим грешна :)))