Я бы тебе помог, но не могу.
у тебя все будет, ты этим не заморачивайся, ты постоянно твердишь что у тебя не все в порядке, все пидет когда будет время
Может дело вовсе не в тебе?
Может просто всё это от того, что слишком всё сложно стало в жизни?
Безответные чувства, слухи и всё-такое... Забей - живи своей жизнью, не оглядывайся...