Исходное сообщение Gotikboy
Приятного рабочего дня на работе!
Кстати с первым днем осени и началом учебного года (если учишься).
Кстати - мы с тобой одногодки.
Такая редкость на ли.ру.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |