ФСЕ я больше не буду открывать свое сердце! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Drivirus
Это почему же ?

Исходное сообщение Drivirus
Не обращай внимания - у тебя всё впереди. Не надо смс посылать никому. Нужно вести себя так как будто ничего не произошло. Не вырабатывай себе комплексов. С парнями так же как и с девушками - чем меньше обращаешь ты на них внимания, тем больше нравишься ты им.

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |