-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PprinceZZa

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

все интереснооо.... чес слово.... мир настолько не каждый день что-то да новое!! интересно!!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) С_любовью_от_КисАньки Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 495


ФСЕ я больше не буду открывать свое сердце!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Drivirus   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 05:40 (ссылка)
Это почему же ?
Ответить С цитатой В цитатник
PprinceZZa   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 06:31 (ссылка)
Исходное сообщение Drivirus
Это почему же ?



Потому что мне не везет в любви... Может в игре повезет!
 (76x209, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Drivirus   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 07:30 (ссылка)
Не обращай внимания - у тебя всё впереди. Не надо смс посылать никому. Нужно вести себя так как будто ничего не произошло. Не вырабатывай себе комплексов. С парнями так же как и с девушками - чем меньше обращаешь ты на них внимания, тем больше нравишься ты им.
Ответить С цитатой В цитатник
PprinceZZa   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 10:43 (ссылка)
Исходное сообщение Drivirus
Не обращай внимания - у тебя всё впереди. Не надо смс посылать никому. Нужно вести себя так как будто ничего не произошло. Не вырабатывай себе комплексов. С парнями так же как и с девушками - чем меньше обращаешь ты на них внимания, тем больше нравишься ты им.



Я его удалила из своей жизни!
 (500x225, 13Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку