Когда я читаю такие строки, то мне почему-то кажется, что это написано про меня и для меня..... Странно, да?
Ведь я не знаю человека, который это писал и, кому он писал я тоже не знаю.
Но мне почему-то думается, если уж мне было дано ЭТО прочитать, значит ОНО было написано и для меня тоже... Спасибо. ;)