а почему бы не назвать виртуальный дневник современным эпистолярным жанром? и наличие литературного дара определять мнениями читателей?
если так, то я высказываюсь за то, что литературный дар у Вас есть.
читаю летне-весенние записи и не могу оторваться. как в свое время от Носова и Булычева)))
вот, тоже стала обращаться на "Вы".
да нет. никакого совмещения. я исследую речь в чате как синхронном способе общения. да и еще немецкоязычный чат. хотя, для общего развития связь какая-то с моей темой наблюдается.
так почему так интересна тема диссера?
ты/Вы надеялся/лись, что я какой-нить литературовед?