-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PPP7040

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2004
Записей: 211
Комментариев: 252
Написано: 486


Фруктово-злачное.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Леди_я   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 09:11 (ссылка)
А что? мне эта мысль очень даже нравится! Правда тут сравнивать можно и с хлебом, и с фруктом и т.д., но по сути дела челоческие качества остаются не изменными к чему бы их не приписывали, в чем бы их не видели, и с чем бы не сравнивали.
А мысль и правда хорошая!
Ответить С цитатой В цитатник
Medeya-M   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 20:41 (ссылка)
А еще говорят: человек с гнильцой.
А еще сравнивают с персиком...

У меня зеленое яблочко вызывает кислую оскомину и наполняет рот слюной))))
Ты кислый?))))
Ответить С цитатой В цитатник
PPP7040   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 01:31 (ссылка)
не мне об этом судить. но яблоки люблю кислые, сочные и хрустящие
Ответить С цитатой В цитатник
Medeya-M   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 01:33 (ссылка)
о чем судить?
Твой пост, разве не твое мнение?
Ответить С цитатой В цитатник
PPP7040   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 01:40 (ссылка)
я о том, что у меня, например, кислые яблоки оскомину совсем не вызывают. а насколько я вызываю оскомину у других - не мне судить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Medeya-M   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 01:42 (ссылка)
а в качестве хлеба ты кто?)))
Ответить С цитатой В цитатник
PPP7040   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 01:45 (ссылка)
бублик
Ответить С цитатой В цитатник
Medeya-M   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 01:49 (ссылка)
бублик?)))))
ты не обижайся, просто смешно получается, напрашивается вопрос - не дырка от бублика?)))))))
Это риторический вопрос, забудь.

Почему бублик?
Вот я, никогда себя не ассоциирую ни с хлебом, ни с фруктой-овощем.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку