-Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ppmax

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2003
Записей: 7190
Комментариев: 37808
Написано: 52019





Ажиотаж в зоне .рф?

Понедельник, 15 Ноября 2010 г. 12:51 + в цитатник

imageОсновной медиа-посыл – в зоне .рф продолжается ажиотаж вокруг регистрации доменов.

Регистраторы заработали 220 миллионов рублей!

Топовые домены набирают стоимость на аукционах!

А что на самом деле  с этой кучей зарегистрированных доменов?

Что за аукционы и как-же так набирается цена на эти домены?

К сожалению все на самом деле просто.

Подавляющее большинство доменов в зоне .рф числится за самими регистраторами. Большей части денег из этих 220 миллионов в реальности не существует, объявленная цена домена просто стоит в графе “зарегистрировано”, а деньги никто не отдал, ибо владелец домена – сам регистратор.

Что с аукционами? Как так растет цена домена? Неужели Сбербанк бьется за домен сбербанк.рф и поднял цену уже до 70 тысяч долларов?

Тоже все не так замечательно. Структура аукционов по продаже доменов такова, что все игроки анонимны и поднимать цену со стороны регистратора посажен мальчик, который жмет на кнопочку “поднять цену”. Когда цена поднята достаточно высоко, срок проведения аукциона истекает или истек а оппонент больше повышать цену не может – объявляется победителем этот мальчик, который играл за регистратора. Но какой смысл регистраторы самому у себя выкупать домен? Он и не выкупает, Мальчик просто отказывается от выкупа домена и обязанность выкупить переходит к игроку, который играл с регистратором. А аккаунт мальчика в системе регулярно чистится от записей об отказе от выкупа и уровень доверия к нему в системе остается в положительном секторе.

Так что участие в аукционе с регистратором за выкуп домена это игра в одни ворота, вы всегда выиграете в плане получения домена, но всегда проиграете в деньгах.

Часто, что-бы заинтересованное в домене лицо не сильно сомневалось в том, что игра за домен идет всерьез со стороны регистратора играют 3-4-5 игроков. И все выглядит достоверно.

В общем не надо вестись на разговоры об ажиотаже, сотнях миллионов за домены и тем более учувствовать в аукционах на площадках регистраторов не надо.

Будьте бдительны, вас обманывают.

Источник: http://blogmap.ru/2010/11/azhiotazh-v-zone-rf/


Для тех, кто…

Суббота, 13 Ноября 2010 г. 12:21 + в цитатник

Я почти ничего здесь не пишу.
Почти полностью перебрался в Facebook

что это со мной?


«КиНовский» стал победителем национальной премии «Товар года 2010»

Пятница, 12 Ноября 2010 г. 14:37 + в цитатник

image

10 ноября в модном московском развлекательном клубе «РАЙ» прошла XII торжественная церемония награждения самых продаваемых товаров массового спроса в России. По результатам аудита розничной торговли двух наиболее уважаемых исследовательских компаний Nielsen и КОМКОН, коньяк «КиНовский» стал лучшим товаром года в номинации «Бренди, Коньяк, Арманьяк».

Получение премии «Товар года» – всеобщее признание потребителей, подтверждение ценных достижений и значимости бренда, показатель доверия покупателей. Опыт проведения конкурса показывает: лауреаты премии не на словах, а на деле являются признанными лидерами потребительского рынка.

Награду торжественно вручили Генеральному директору Московского винно-коньячного завода «КиН» Василию Гончарову.

Прочитать остальную часть записи »


ВЦИОМ: потребители выбирают Nemiroff Delikat за мягкость

Четверг, 11 Ноября 2010 г. 17:47 + в цитатник

imageПо результатам потребительской «слепой» дегустации топ-5 самых продаваемых с начала года в России водочных брендов, водка Nemiroff Delikat признана лидером по свойствам «мягкость» и «отсутствие резкого запаха». Дегустация проводилась Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ) в рамках исследования предпочтений потребителей, которые основными качествами хорошей водки назвали именно мягкость и отсутствие резкого запаха.

Анализ предпочтений россиян при выборе водки основывался на данных всероссийского опроса целевой аудитории, экспертных интервью и «слепой» дегустации среди потенциальных потребителей.

Стоит отметить, что представление рядовых покупателей (опрошено 672 мужчины в возрасте от 21 года со средним достатком в 138 населенных пунктах 46-ти субъектов РФ) о главных достоинствах водки – мягкости и отсутствии резкого запаха – полностью совпало с  мнением опрошенных экспертов, среди которых были представители алкогольных компаний, известные рестораторы, члены профессиональных отраслевых организаций.

Прочитать остальную часть записи »


Победа ради победы? Так пить нельзя!

Четверг, 11 Ноября 2010 г. 10:58 + в цитатник

image

5-го ноября скончался лидирующий кандидат на должность головы поселка Гвардейское в Симферопольском районе Крыма Федор Поляков.

Как сообщили агентству е-Крым в Симферопольской районной избирательной комиссии, Ф. Поляков, который является действующим мэром Гвардейского, выдвигался от Партии регионов. «Поляков бы победил, это точно, просто не успели огласить результаты», — заметили в комиссии.

Теперь в поселке должны быть проведены перевыборы.

Из достоверного источника агентству е-Крым также стало известно, что кандидат умер сегодня днем в поселке Рыбачье под Алуштой, где праздновал свою победу. «Умер во время произнесения тоста — пили за победу. Они уже несколько дней пили, а сердце у него, говорят, было слабое», — утверждает источник.

Прочитать остальную часть записи »


Насилие на улицах Москвы!

Среда, 10 Ноября 2010 г. 14:09 + в цитатник
В Москве опять произошло избиение.
На этот раз побили температурный рекорд.
Будут-ли пикеты в его защиту?

Насилие на улицах Москвы!

Среда, 10 Ноября 2010 г. 14:05 + в цитатник
В Москве опять произошло избиение.
На этот раз побили температурный рекорд.
Будут-ли пикеты в его защиту?


Алкоголь продлевает жизнь: сенсационный вывод американских ученых

Среда, 10 Ноября 2010 г. 13:54 + в цитатник

imageСенсационное и противоречивое открытие одновременно сделали ученые из американского университета в штате Техас. Почти 20 лет они наблюдали за 2000 добровольцев от 55 до 65 лет и выяснили, что алкоголь может быть полезен для здоровья как для тех, кто не увлекается этим напитком, так и для тех, кто любит подналечь не только по праздникам.

По факту ученые установили, что умеренно пьющие люди жили дольше, чем трезвенники. Удивительно то, что те, кто выпивал более 200 граммов крепких напитков в день, пережили людей, не бравших в рот ни капли. Связано ли это с тем, что не пьющие, злясь на пьющих, истязают свое сердце, не сообщается, однако авторы исследования уверенно заявляют, что алкоголь продлевает жизнь. Они не забывают отметить, что алкоголь имеет и вредные последствия.

Прочитать остальную часть записи »


Сектанты в метро это весело:)

Среда, 10 Ноября 2010 г. 12:15 + в цитатник

Кто пропустил вчерашний старт продаж iPad в России забавных людей может посмотреть и в метроУлыбка

Сегодня в вагоне несколько человек в разных частях вагона торжественно вытащили из рюкзаков айПэды, видимо вчера купленные. Открыли их, стали тыкать в них пальцами. Понимающе друг другу улыбались. Улыбались окружающим покровительственно, понимая что теперь они высшая каста. Крутили головами, поворачивали свои планшеты, старались обратить внимание окружающих на то, что они обладатели ЧУДА.

Но это было утром, большинство спали и им было совершенно насрать на апологетов секты Покусанного ЯблокаУлыбка

Было смотреть на все очень забавноУлыбка

Жаль что я не снял это на видеоУлыбка


Бассейн

Вторник, 09 Ноября 2010 г. 16:48 + в цитатник

Народ, есть кто из живущих в Ясенево и с детьми?
Я хочу своего поводить в бассейн, может кто еще хочет?


Про кредиты

Вторник, 09 Ноября 2010 г. 15:27 + в цитатник

Так сложилось исторически, что на каждой новой работе мне выдавали карточку зарплатного проекта разных банков. Теперь мне постоянно предлагают в банках взять у них денег.

Предлагают очень своеобразно, я уже начал из интереса заполнять все их бумажки, все равно мне это ничего не стоит.

Ну так вот – каждый банк предлагает мне денег, присылает манагера, манагер со мной беседует, собирает бумажки и уезжает в банк.

А банк потом мне отказывает в кредитеУлыбка

Я уже начинаю ржать в голос над банкирами – хрен-ли предлагать мне деньги, гонять бедных мальчиков и девочек а потом мне-же присылать СМС или перезванивать со словами “На данный момент мы не можем предоставить вам нихера”Улыбка

Да еще и по нескольку раз из одного и того-же банка люди приезжают.

Им наверное денег платить приходится за мотания туда-сюда?


Что там с началом официальных продаж iPad?

Вторник, 09 Ноября 2010 г. 15:10 + в цитатник

Кто-нибудь уже поучаствовал в фотографировании толпы вожделевших?

Или только ночью все случится?

А то я совсем забыл…


Начинает бесить

Вторник, 09 Ноября 2010 г. 12:33 + в цитатник

Еще несколько дней в таком новостном режиме бюллетеня о состоянии здоровья и я открою курсы повышения квалификации для носителей железных прутов.


Помни!

Вторник, 09 Ноября 2010 г. 12:05 + в цитатник

Цитата

Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 16:11 + в цитатник
Видеозапись избиения журналиста Кашина попала в интернет
Эта запись понравилась одному пользователю

Оксюморон? или бред?

Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 11:54 + в цитатник

Что такое “коллективное авторитарное государство”?

Объясните неофиту


А ларчик просто открывался

Воскресенье, 07 Ноября 2010 г. 23:52 + в цитатник

Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам
И вода по асфальту рекой,
Ведь не ясно прохожим в этот день непогожий
От чего я веселый такой.

Надо бухать


Дайте денег и я прокричу лозунг!

Среда, 03 Ноября 2010 г. 15:48 + в цитатник

Лента записей в ЖЖ заполнена восторгами последним словом Ходорковского.
Кто только не кричит – СВОБОДУ михалборисычу!

Это каков-же бюджет акции?!!

И почему мне еще не предложили денег? У меня постоянных читателей конечно мало, но я готов за деньги увеличить кегль и покрасить в красный цвет! Или в голубой! И даже написать болдом!

Ужель вам жалко, борцы за свободу,а?


Хорошее название для текилы

Среда, 03 Ноября 2010 г. 14:38 + в цитатник

image


Диалоги в день зарплаты

Среда, 03 Ноября 2010 г. 14:10 + в цитатник

- Судя по тому, что мне выплатили всю зарплату наличными, на карточку хуй что упадет.

- А вдруг?!!

- Я конечно наивный и даже верю в Деда Мороза, но добровольное повышение начальством зарплаты – это совершенно не научная фантастика.



Поиск сообщений в ppmax
Страницы: 357 ... 354 353 [352] 351 350 ..
.. 1 Календарь