А Вы, простите за любопытство, уважаемый, состоите в родстсе в Юкосом, Мк, Вавиловым, "Северной нефтью" или Гос. структурами? Я понимаю, что вопрос глубоко интимный. Если постесняетесь ответить публично, то в личку хоть ответьте, а то любопытство заест - потеряю сон и аппетит.