-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в POWERFUL

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 456


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


EmOEviL   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 20:07 (ссылка)
классс
Ответить С цитатой В цитатник
Bliss_Addict   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 21:06 (ссылка)
хиии.. круто))))) а мы такого на ВДНХ купили и он случайно от нас улетел... долго еще на фоне останкинской башни наблюдали что-то желтенькое)))
Ответить С цитатой В цитатник
nense   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 21:09 (ссылка)
прикольно))))
Ответить С цитатой В цитатник
_DaNo44kA_   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 21:20 (ссылка)
кто обитает на дне океана? мухаха)) крута.. я тож хочу такого боба!!! *зависть*
Ответить С цитатой В цитатник
Смерть_во_плоти   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 21:38 (ссылка)
Млин, точно! у тя седня днюха!!! поздравляю!!! Желаю всего самого-самого наилучшего, а еще сильно ненапиваться и вести ся хорошо (как положено...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sephora   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 21:49 (ссылка)
хорошенький какой))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fate_hi_hi   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 22:06 (ссылка)
Да-да...за шариками-это к нам обращайся!
ааа....навестим мы тебя еще не раз, будь уверен...гыыг...
и спанч на полке-это что-то! яххху! ахахаха... С днюхой тебя ван мор тайм!!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Brilliance_me   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 00:21 (ссылка)
Спанч очень милый) С днюхой тебя) твоя новоявленная пч...
Ответить С цитатой В цитатник
lanochka_from_Moscow   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 02:13 (ссылка)
поздравляю с Днем Рождения!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MimicaSama   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 17:11 (ссылка)
еще такие на красной площади продают)
Ответить С цитатой В цитатник
kAmAjA   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 21:47 (ссылка)
ХаЧУ1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТОжЕ1!!!!!!!!!!!!!!
ТакОГа СпаНчА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ArFa   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 20:54 (ссылка)
какой милый)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку