-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в POWERFUL

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 456


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ArFa   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 13:50 (ссылка)
Ты ЗасРАнчЕГ..))поТОму ЧТо НЕкотОрЫЕ сИГаРЕтЫ лЮбят...А НА саМом ДелЕ каЛьяН дЕРьмо!!!
и ЕСчё..пОчеМУ мНУ не КоммЕнтИШь??(((
Ответить С цитатой В цитатник
POWERFUL   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 13:59 (ссылка)
ArFa, может я и засранец... но я просто выразил свое мнение!.. и его я никому не навязываю... тем более я не заставляю кого-то любить кальян... ))) а насчте коментов - было бы время я бы у всех коментил...
Ответить С цитатой В цитатник
Los_Angel   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 14:34 (ссылка)
няяям)))) абсолютно согласна с тобойPOWERFUL по поводу кальяна)) сигареты зло!))) а вот кальянчик.... ммм....
нада как нить вместе сходить... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Кто_я_такая   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 18:26 (ссылка)
калян это хорошая тема...но сигареты тоже не плохо... это две разные вещи... хотя в чем то они похожи... но по своему нравяца..=)
Ответить С цитатой В цитатник
lolshtolol   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 18:35 (ссылка)
А я не пробовала кальян!!!ААА!Хочу кальян!
Ответить С цитатой В цитатник
Ice_Coca-Cola   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 19:19 (ссылка)
фу, сигареты такая дрянь, а кальян всего один раз курила=) ток вот плохо помню...
Ответить С цитатой В цитатник
POWERFUL   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 20:11 (ссылка)
Los_Angel, да кста можна устроить!..))) женская компания всегда приятна!
Ответить С цитатой В цитатник
hood_shawty   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 22:53 (ссылка)
насчет кальяна абсолютно согласна, да и насчет сигарет тож)
Ответить С цитатой В цитатник
Los_Angel   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 22:49 (ссылка)
POWERFUL, думаю никому хуже от этого не будет)
и я думаю, что может реально над устроить?)) а?) я совсем не против)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку