-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в POWERFUL

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 456


что-то происходит...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_KASPER_   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 21:22 (ссылка)
как мило слыщать такие слова от парня........я завидую этой девушке!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
lolshtolol   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 21:41 (ссылка)
ээх....жизнь жестока
Ответить С цитатой В цитатник
lolshtolol   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 21:43 (ссылка)
блиииин!До меня тока дошло, что на картинке нарисовано!!!((( Игорь!Не плачь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
POWERFUL   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 22:34 (ссылка)
народ, кто сказал что это двушка? даж если эт так, то эт не значит что между нами что-то есть...
Ответить С цитатой В цитатник
Серенка   обратиться по имени Re: что-то происходит... Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 22:44 (ссылка)
но ведь все в порядке в результате, ведь так? может, жизнь просто напомнила, что часто мы не дорожим нашими близкими и поставила тебя в такую ситуацию, что ты задумался об этом....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
POWERFUL   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 23:15 (ссылка)
Серенка, да, но... но я боюсь что это повторится... хотя верю что этого не будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Серенка   обратиться по имени Re: Ответ в POWERFUL; что-то происходит... Вторник, 05 Декабря 2006 г. 00:03 (ссылка)
Исходное сообщение POWERFUL: Серенка, да, но... но я боюсь что это повторится... хотя верю что этого не будет...



главное - верить))) ну и еще(если конечно возможжно) делать все, чтобы это больше не повторилось ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ArFa   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 18:14 (ссылка)
Да кстати..почему это девушка..и почему что то есть??Ведь ещё существуют и друзья..вообщето...которые тоже очень дороги...Я понимаю тебя
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку