ой, да с этим всегда была проблема.. кстати раз на раз не приходится, часто так получается, что можно сделать все быстро и поти гулять, а иногда тянешь сидишь, мутозишь до ночи....Не парься, щас гулять не в кайф.... холодно и противно!
...может стоит изменить отношение к некоторым вещам?..
если ты мозгами осознаешь,что у тебя вторая половина дня свободна,почему бы не занять ее тем,что нужно будет сделать завтра?..тем самым разгрузив следующий день?..