-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в POWERFUL

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 456


Убей себя, блядь, об стену... и меня прихвати!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bliss_Addict   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 22:35 (ссылка)
а чей то ты лежал то? из-за чего? а так чтобы освободиться от всего... эт...да.... часто такого хочется))))
Ответить С цитатой В цитатник
POWERFUL   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 23:16 (ссылка)
Кшусик, да аллергия у меня жуткая была... все на следующий же день прошло, но лежал 2 недели-пока обследовался...
Ответить С цитатой В цитатник
Sephora   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 23:38 (ссылка)
Дизайн классный!!!
а ты сам успокойся, больше позитива!!!!:))))
Ответить С цитатой В цитатник
_KASPER_   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 00:20 (ссылка)
у всех ща так.....правда......такие ужасные депрессивные дни!!!!!!!!!!с этим ничего ен поделаешь.......над переждать!!!!и все будет нормально.......вот увидишь....главное верить!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Panika69   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 15:12 (ссылка)
...таааак...это что такое?..какой дипресняк на фиг?!..я ж повешусь.если и ты еще это подхватишь...надо за тебя браться!..)))
Ответить С цитатой В цитатник
POWERFUL   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 23:52 (ссылка)
Спасибо, девченки, за поддержку! Ну кто кроме вас может выслушать и понять человека!?! Что б мы без вас делали?..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку