-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в POWERFUL

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 456


Converse AllStar

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


xCranky_Asteriskx   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 22:13 (ссылка)
в Москве вродь не видела. Взял бы 1 или 3 и сам нарисовал черные язычки))
Ответить С цитатой В цитатник
POWERFUL   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 22:20 (ссылка)
xCranky_Asteriskx, рисовать бы еще научиться... а то испорчу еще, будет очень жаль...
Ответить С цитатой В цитатник
xCranky_Asteriskx   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 22:23 (ссылка)
POWERFUL, а давай трафарет нарисуешь, по нему обведешь карандашиком рисунок аккуратно и раскрасишь)
Ответить С цитатой В цитатник
POWERFUL   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 22:33 (ссылка)
xCranky_Asteriskx, это конешно тема, но все равно не так получится... если я те возьму и меня они задолбят, я попробую...8))))))
Ответить С цитатой В цитатник
xCranky_Asteriskx   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 22:40 (ссылка)
POWERFUL, купи на рынке за 100ре и рисуй)) не жалко по крайней мере будет)
Ответить С цитатой В цитатник
POWERFUL   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 22:41 (ссылка)
xCranky_Asteriskx, а че точно, надо попробовать... СПС!
Ответить С цитатой В цитатник
Gasha   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 22:59 (ссылка)
POWERFUL, я знаю на тверской улице есть магазин конверс.В здании рядом с макдаком и центральным телеграфом.Там должны быть.))
могу сказать где НЕ НАДО покупать))))на ВДНХ.
Ответить С цитатой В цитатник
POWERFUL   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 23:01 (ссылка)
Gasha, Спасибо большое!!!
Ответить С цитатой В цитатник
POWERFUL   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 23:09 (ссылка)
POWERFUL, а метро не помниш какое?
Ответить С цитатой В цитатник
Серенка   обратиться по имени Re: Converse AllStar Вторник, 13 Июня 2006 г. 23:23 (ссылка)
прикольно)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_KASPER_   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 10:58 (ссылка)
м. Петровско-Разумовская,
ТЦ «Экспресс», центральный вход,
2-й этаж, первый павильон слева №11
вот где.....это самый большой магаз....там все модели и одежда тож есть!!!!!!вот держи.....
Ответить С цитатой В цитатник
_KASPER_   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 10:59 (ссылка)
первые ваще запупенные!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_KASPER_   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 11:00 (ссылка)
а еще я к те в пчелки забиваюсь!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Crew   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 15:42 (ссылка)
Эти лучше=)
я их видел на южной,ничо так,только моего размера небыло х_х
 (500x307, 30Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку