Вторник, 21 Октября 2008 г. 15:19
+ в цитатник
Москва. Маленький, бритый наголо, мальчик идет с мамой по рынку. Видят - стоит колоритный такой кавказец (кепка, нос и т. д.), и говорит:
- Э! Малчык! Бэри футболка! Видиш - Вайт Прайд Ворлд Вайд!... Ну ка примэрь! Вай! Настоящий скэнхэд!! Баюсъ-баюсъ!!!
Еще смешнее на
http://live4fun.ru
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-