Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 13:23
+ в цитатник
Настроение сейчас - Неплохое, но повышается ;)Вот и кончается июль. В начале августа у меня отпуск. Планирую поехать на море... Жена беременная... Но поехать хочется всем! Думаю всё отлично. Нам удаётся съездить в Лазаревское, дети довольны... Но это потом.
Сегодня собрались ехать к дочке в лагерь (ей там ещё неделя осталась). Хотели выехать с утра пораньше (ехать из Урюпинска до Волгограда, потом до Волжского, а затем в сторону Первомайского посёлка до лагеря "Дубок"), дорога часа 4,5 - 5 займёт... Но в пятницу мне напомнили, что я дежурю на работе с 10 до 14 в воскресенье (т.е. сегодня :(). Придётся выезжать позже. Туда приедем часов в 7-8 вечера, а потом ещё обратно...
Ладно думаю всё хорошо. Зато другие дела успел с утра переделать! :)
Да, я ещё узнал новость про свой интернет-магазин, оказывается можно туда добавлять ЛЮБЫЕ товары (а их не перечесть: от "иголки в стоге сена" до "суперлайнеров"). Правда я и раньше знал об этом, но мне как-то некогда было уточнять, каким образом всё можно проделывать...
Так что на следующей неделе занимаюсь загрузкой ЛИЧНОГО магазина. Добро пожаловать!
http://intway-urupinsk.com - Личный сайт о работе
http://povandy.IntwayStore.com - ЛИЧНЫЙ электронный супермаркет
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-