Здравствуйте, уважаемые читатели моего блога!
Есть отличная новость от проекта «SWB Life»!
Есть ещё немног оновосте опроекте МузМедиа:
- Во первых, в МузМедиа используется логин от аккаунта «SWB Life».
- Во вторых, залогинится можно, пока, только на одном из серверов, тут http://swbmusic.com/
- В третьих, за прослушивание 1 плэйлиста (4 песни от 10 до 16 минут) оплачивают 1 muz, что равняется 1 swb. (на сайте http://muz2.swbpeople.com написано, что за плэйлист дают 45 muz) Возможно этот сайт ещё не доделан...
Напоминаю, что регистрация в проете МузМедиа осуществляется через «SWB Life»!На этом, пока, всё!
Удачи Вам в интернет-бизнесе!Если есть вопросы, пишите!
Андрей Поволокин
Мои контактные данные:M-Agent: PovAndy(coбaкa)mail.ru