Здравствуйте, уважаемые читатели моего блога!!
В моей структуре «
SWB» произошла досадная ошибка. мой партнёр провёл "Бесплатную регистрацию", вместо "
Быстрой регистрации"! В итоге он не в моей структуре (: !!!
Я даю на этот аккаунт скидку до 50% ($40).
Ежедневно на аккаунт приходит по $5 (если заходить в него), в результате за 16 дней Вы набираете $80.
Желающих примобрести аккаунт прошу связаться со мной.