Продолжение проверки bax-online. Теперь работа на полном автомате.
|
|
Четверг, 11 Марта 2010 г. 12:09
+ в цитатник
Я решил до конца проверить сервис
bax-online.com, на сколько реально они работают.
Я написал скрипт, используя iMacros для Mozilla Firefox, в результате чего мне больше не надо по отдельности заходить в каждый аккаунт и решать задания, всё проходит автоматом :).
Но одно уже настораживает, я набрал с рефами 53$, по условию можно выводить от 50$, но сайт выдаёт, что у меня только 35$ :(, т.е. только те, которые я набрал сам, без учёта рефералов...
А в остальном всё ок!
Кому интересно использование скрипта для этого или других сайтов, пишите!
Skype:
PAndy76ICQ:
445-79два-88нольM-Agent:
PovAndy(coбaкa)mail.ru
Удачи Вам в Интернет-Бизнесе!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-