Потребительское общество... А это интересно! (В системе.biz) |
Здравствуйте!
Позвольте представить Вашему вниманию новый проект - vsysteme.biz.
Предлагаю сотрудничество в этом проекте. Сейчас проходит его
PR-компания. Будет организованно сообщество, участники которого смогут
покупать различные непродовольственные товары по цене производителя, а
также пользоваться дисконтной системой различных заведений Москвы и
Санкт-Петербурга, а в дальнейшем во всех крупных городах России.
Юридически это называется потребительское общество.
Потребительское общество начнет деятельность в конце мая 2010 года.
Маркетинг-план находится на стадии разработки. Чтобы начать деятельность
по строительству сети потребителей, до момента открытия компании
Платить не нужно. Достаточно Зарегистрироваться на Сайте "В СИСТЕМЕ.BIZ".
Вам понадобится код рекомендателя- 0990-3598-4177
После регистрации на вашу почту будет выслан ваш номер, который будут
вводить люди, привлеченные Вами.
При открытии потребительского общества стоимость вступления будет
составлять 3000 рублей. Членский взнос за пользование услугами
потребительского общества (первый месяц включительно) - 500 рублей. С
ВАМИ заключат Трудовой Договор, и Вся Зарплата будет «Белой»,с отчислениями в Пенсионный Фонд. (Я думаю эта система поможет Вам заработать быстро в интернете).
Через месяц будет видео о проекте.
Не упустите возможность реализовать широкий спектр предложений, гарантированных законодательством Российской Федерации. и поспешите дать информацию как можно большеиу количеству людей тем шире будет Ваша потребительская структура!
Оригинал поста тут
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |