-Рубрики

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

       -неизвестно

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в PovAndy

       -Подписка по e-mail

       

       -Сообщества

      Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Бизнес_сообщество

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 03.07.2007
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 384





      Ремонт полным ходом, а тут праздник...

      Пятница, 13 Июля 2007 г. 17:02 + в цитатник
      С этим ремонтом, прямо беда.
      Вроде всё готово, но вот вещи девать некуда. Заказал шкаф, обещали к 25.06.07 сделать, так ведь до сих пор нету... Говорят станок сломался.
      Завтра будем праздновать День Роз (10 лет со дня свадьбы). Должны гости приехать, а у нас дома полный... Ладно, сегодня разбираем.
      Ещё, сегодня, Жириновский к нам в Урюпинск приезжал. Так это вообще что-то с чем-то!
      Мимо вокзала не проехать, с рынка всех разгоняют, а мне закупиться продуктами надо!
      Так что я сегодня весь в бегах.
      Заказал для жены перстень с розой, сказали к 12-му приходить. Пришел, не успели. "Завтра вечером"... Вот пойду, посмотрю.
      Ладно, дел ещё полно...

      http://intway-urupinsk.com
      http://povandy.intway.com
      http://povandy.intwayShop.com

      Метки:  

      Это было весной

      Понедельник, 09 Июля 2007 г. 15:15 + в цитатник
      Настроение сейчас - танцевальное

      Я занимаюсь бальными танцами, вместе с женой. Правда не профессионально, но в конкурсах участвовал (хобби класс), даже в финал выходил (г.Урюпинск). Может просто повезло, а может ... Сейчас, правда, мало времени на тренировки. Дети... Трое уже, ещё к осени ждём. :)
      Недавно (на первое мая) проводили "танцевальное шоу на паркете". Это было вне конкурса, но между участников распределяли... Нет, наверно не места. В общем нас назвали "самой романтичной парой". Приз - ужин в престижном кафе. Медали и дипломы. А другим: тортик от того же кафе и 20% скидку на покупку компьютера :). (Правда смешно?)

      http://povandy.Intway.info - Личный сайт
      http://intway-urupinsk.com - Личный сайт
      http://povandy.IntwayBlog.com - Личный интернет-дневник
      http://povandy.IntwayShop.com - Электронный супермаркет

      Метки:  

      Ремонт продолжается!

      Понедельник, 09 Июля 2007 г. 14:28 + в цитатник
      Настроение сейчас - Прекрасное

      На выходных доклеил обои во второй комнате (комната старшей дочери).
      Выровняли полы на кухне и постелили линолеум. Даже обои поклеил (20 кв.м.)
      До часу ночи работали, но всё успели.
      Жена теперь рада ,что на кухню зайти можно и на стены смотреть! (До этого стены были всю зиму ободраны от старых обоев)

      Ох уж эти сайты.

      Понедельник, 09 Июля 2007 г. 08:36 + в цитатник
      Настроение сейчас - :)

      Закачал на сайт очередное обновление, в результате он перестал открываться СОВСЕМ!!! вернул назад, результат нулевой. И так с четверга.
      Связался с техпотдержкой... теперь работает :)

      Вот:
      http://povandy.Intway.info - Личный сайт
      http://intway-urupinsk.com - Личный сайт
      http://povandy.IntwayBlog.com - Личный интернет-дневник
      http://povandy.IntwayShop.com - Электронный супермаркет

      Метки:  

      План, для достяжения цели.

      Пятница, 06 Июля 2007 г. 15:23 + в цитатник
      Настроение сейчас - cool

      Сегодня я решил составить план, для достяжения своей цели.
      Первым делом - ЦЕЛЬ!
      Заработать 500$ за месяц (через интернет), для поездки на море (в августе 2007г.).
      Есть у меня там сайт, вот я и решил его раскрутить по полной! (Всё у меня получится!) :)

      Вот:
      http://povandy.Intway.info - Личный сайт
      http://intway-urupinsk.com - Личный сайт
      http://povandy.IntwayBlog.com - Личный интернет-дневник
      http://povandy.IntwayShop.com - Электронный супермаркет

      Метки:  

      И я влез в кредиты...

      Четверг, 05 Июля 2007 г. 15:05 + в цитатник
      Настроение сейчас - Замечательное!

      Что бы купить дом мне пришлось брать кредит, хоть я и продавал квартиру. Домик старенький, но жить можно, места больше, чем в двухкомнатной квартире (три комнаты, хотя сейчас одну разделили на две для девочек).
      Сегодня в администрации написал заявление на компенсацию "части процентов начисленных по кредиту" (во как). Обещают 25т.р. дать :) Хотя это маловато, по сравнению со всей суммой кредита :(
      Ну, это мелоч. Деньги зарабатываем, всё отлично!
      Да, недавно купил себе видеокамеру (до этого была другая, которая продержалась лет 7). Panas GS300-EE (по моему так). Она оказалась такой маленькой... Судя по фотографии я представлял её покрупнее (особенно после прошлой). Прикольная штука. Умеет фотографировать, а это очень удобно, потому, что трудновато одновременно снимать на камеру и фотоаппарат (рук и глаз не хватает, а точнее глаза разбегаются).
      Ремонт всё продолжается. В одной комнате, у девочек, обои доклеили и начали во второй. Сегодня, надеюсь, закончим и вторую комнату.

      http://povandy.Intway.info

      Прогулка к Хопру. - новая серия фотографий в фотоальбоме

      Среда, 04 Июля 2007 г. 09:36 + в цитатник

      Ещё одна весёлая ночка.

      Среда, 04 Июля 2007 г. 09:09 + в цитатник
      Я сейчас делаю дома ремонт (осенью купил старенький домик, довожу его до ума, что бы жить можно было).
      Прошлыми вечерами красил полы и батареи отопления в комнатах дочерей (была одна большая комната, разделили на две поменьше), каждый раз часов до 2 ночи. И так три дня подряд!
      Вчера (точнее, наверно, сегодня) обои клеили в одной из комнат, закончили пораньше, к часу ночи :).
      Так что весело живём!

      http://povandy.Intway.info

      Вот я и попал...

      Вторник, 03 Июля 2007 г. 14:46 + в цитатник
      Наконец то и я добрался до блогов.

      http://povandy.Intway.info

      Дневник PovAndy

      Вторник, 03 Июля 2007 г. 01:11 + в цитатник
       (512x384, 62Kb)
      Я инженер-программист, работаю 8 лет администратором сети (правда сменил уже 4 места работы, с целью повышения дохода). В данный момент работаю в энергосбыте. Женат, трое детей. Дневник об о мне и моей жизни.

      http://povandy.Intway.info



      Поиск сообщений в PovAndy
      Страницы: 29 ..
      .. 3 2 [1] Календарь