-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pousa

 -Интересы

.art!.существует 2 пункта:1 пункт:есть два м второе неправильное!!! 2 пункт:смотри пункт первы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) _Louis_Vuitton_ CHANEL_Amour Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.07.2007
Записей: 17
Комментариев: 55
Написано: 112


ShOcK!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tender_Queen   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 09:08 (ссылка)
Прикольна+))))
Ответить С цитатой В цитатник
глупышко_О   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 11:53 (ссылка)
крут+))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lil__NASTY   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 12:54 (ссылка)
Daaa podarki o4en klassnie,nadeus etim ne ograni4etsa....)))):blush2:Exxx),jal 4to ne podpesalsa))) A segodnia u nas samij glavnij vopros 4to je odet na party....??)) Tak 4to ja pobejala)pkpk))
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_cot   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 12:57 (ссылка)
ооо...какие у вас мегапоклонники, ага...афигеть прям ...)
Ответить С цитатой В цитатник
LiL__PrInCeSs   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 14:45 (ссылка)
daa zai vse super)))otsuda ne xochetsa uezjat!)))))zablestim novimi vertu,devchonki??))))))) vaimee ra magari xaar)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Pousa   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 15:30 (ссылка)
:D :D :D tolko sichas prasnulas :(( sorry devchonki,tak xotelos spat'! :D
a vi rano prasnulis'? daa vchera pravda bilo krrruuutaaaa ! no ne znau uj segodny sho nadet'! :( mojet proidomsy po boutikam? Lil_Nasty ti vzila moi ochki da? ubuuU ! ishu celi den !
Lil__Prinsess thanks dly novuu sumochki,ochen nravitsa :) qeeet celi den na solnichke lijit ! uje takay cornaya shto v temnote ee ne vidno ! :D pochni nas toje ne vidno :D :)) luv ya girls ! nu pashla y na more a to mne stidno, y na bora-bore i v internet siju :)))) :*
Ответить С цитатой В цитатник
qeeet   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 22:31 (ссылка)
ludiiii ia dojdalas etogo momenta!IA CHERNAIA!tut tak kliovaaaa!takie parniii zagorelie krasavcii ia sebe uje kandidaturu priglinula!kstati menia muchaet tot vopros kotorii i ostolnix moix sexygirls shto segodnia odet na party bora-bori?OTVETA NET!nu vse ia pobejala menia jdut devchonki edem pokupac novie shmotki SHOPPING SHOPPING a potom BEACH!SUNBURN!I KONESHNO JE NEZABIVAEMAIA NOCH V KLUBE №1 BYE BYE LET'S GO DEVCHONKIII!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку