здорово написано.
надежда - это великая вещь.
во мне есть эти четыре свечи.
да они в каждом есть, но у всех разные горят.
у меня погасла СПОКОЙСТВИЕ, когда он ушёл во тьму.
когда я перестала спать, есть...
Но остальные еще горят.
ВЕРА и НАДЕЖДА горят с огромной силой.
эта сила не даёт мне погибнуть, а ЛЮБВИ погаснуть...