-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в poter1

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2009
Записей: 122
Комментариев: 1005
Написано: 2386


четыре свечи.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SilverThunder   обратиться по имени Суббота, 24 Октября 2009 г. 17:13 (ссылка)
Но в жизни, к сожалению, надежда не всегда может зажечь все три свечи((( По крайней мере Спокойствие
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 24 Октября 2009 г. 23:49ссылка
на это она и НАДЕЖДА,чтобы надеяться,а вдруг зажгет)))она должна жить всегда и умирать последней ведь потом приходит НЕНАВИСТЬ
-_верба   обратиться по имени Воскресенье, 25 Октября 2009 г. 10:50 (ссылка)
здорово написано.
надежда - это великая вещь.
во мне есть эти четыре свечи.
да они в каждом есть, но у всех разные горят.
у меня погасла СПОКОЙСТВИЕ, когда он ушёл во тьму.
когда я перестала спать, есть...
Но остальные еще горят.
ВЕРА и НАДЕЖДА горят с огромной силой.
эта сила не даёт мне погибнуть, а ЛЮБВИ погаснуть...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 25 Октября 2009 г. 13:34ссылка
правильно,главное чтобы была надежда и вера.Верить нужно людям обязательно,без них не будет и любви.Нельзя любить человека не веря ему.
SilverThunder   обратиться по имени Воскресенье, 25 Октября 2009 г. 16:01 (ссылка)
poter1, Чаще всего - отчаяние.
Ответить С цитатой В цитатник
ПростоЭмоциональная   обратиться по имени Четверг, 28 Января 2010 г. 23:22 (ссылка)
если бы не надежда...много чего в моей жизни не было ....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку