-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в poter1

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2009
Записей: 122
Комментариев: 1005
Написано: 2386


Заголовок

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


EgoEl   обратиться по имени Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 12:31 (ссылка)
Хех, вот так... и не особо ясно кто кого задел больнее(((
Ответить С цитатой В цитатник
poter1   обратиться по имени Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 21:46 (ссылка)
она рассеяла все его"Я",и в таком не привычном для него плане.Он просто шакирован ее действием потому,что с ним так не когда не поступали и это ему понравилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Sonchaa   обратиться по имени Четверг, 15 Октября 2009 г. 00:46 (ссылка)
Какая-то жалкая породия вот на ЭТО:

Он говорил, что любит многих женщин,
И что не может ей принадлежать...
Что он свободен, очень переменчив,
И что не стоит его ждать и ревновать

Она смотрела вдаль... Не отвечала
Лишь сигаретный дым клубил в окно,
И улыбалась, словно вспоминала,
Что где-то это слышала в кино

А он сказал: "Ты нравишься мне, детка!
Давай побудем вместе пару дней...
Ты, правда, не блондинка, а брюнетка,
И я люблю - немного похудей..."

Она спокойно затушила сигарету,
К нему прижалась, сильно обняла...
В глаза взглянула, привыкая к цвету,
Добавив поцелуями тепла

Он понял, что она не возражает:
"Наверно, многих знала ты мужчин. -
Добавил, - А твой запах возбуждает!
И гибкая ты, словно пластилин..."

А, уходя, сказал: "Все было мило!
Пусть это будет только тэт-а-тэт..."
Предупредил, сама чтоб не звонила:
"Я сам перезвоню тебе! Привет!"

Она кивнула, и ему рукой смахнула
Пылинки незаметные с плеча.
В глаза его опять на миг взглянула,
И дверь закрыла с помощью ключа

Он позвонил, послал десяток сообщений,
Но телефон молчал и день, и два, и три...
Он знал уже количество ступеней
В ее подъезде, от крыльца и до двери

Он дозвонился ей через неделю,
И с дрожью в голосе, спросил: "Где ты была?
И полуслову твоему не верю...
Так как ты развлекалась без меня?"

Она не отвечая, отключилась.
Он приезжал, стучал и вновь звонил...
И как-то дверь в ночи ее открылась,
Когда он просто, как щенок, под ней скулил

Она его на кухню пригласила,
И предложила кофе или чай...
И он сказал: "Ты сердце мне разбила!
Ты больше меня, слышишь, не бросай"

Она вздохнула: "Не ходи без приглашенья!"
А он ответил: "Будь моей женой!"
Она сказала: "Это заблужденье,
Люблю свободу, хорошо одной..."

Он закурил, дрожащими руками,
И холодом сковало все внутри,
И скулы заходили желваками,
И в сердце будто вставили штыри

Она сказала: "Жизнь менять не собираюсь.
И ничего, и никому я не должна,
А что к тебе на шею не бросаюсь,
Так я привыкла быть уже одна..."

А он молчал, а что он мог ответить?
Еще никто ему отпора не давал!
Еще такую женщину не встретил,
Которая сразила б наповал!
Ответить С цитатой В цитатник
ПростоЭмоциональная   обратиться по имени Четверг, 28 Января 2010 г. 23:49 (ссылка)
шикарно!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку