-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в poter1

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2009
Записей: 122
Комментариев: 1005
Написано: 2386






Если можешь быть орлом,не стремись быть первым среди галок.


уставшая любовь

Пятница, 15 Января 2010 г. 20:15 + в цитатник

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 







 (416x17, 19Kb)

Давным давно, а может и не правда...
По свету шла уставшая любовь,
И ничему была она не рада,
Сбивая об дорогу, ноги в кровь.
Навстречу ей, красива и надменна...
Шла ненависть в изящных башмаках.
Она была прекрасной королевой,
С ехидною усмешкой на губах.
Увидела любовь и обалдела:
"Да, что с тобой, красавица моя?
Совсем недавно ты была другою,
Где красота безумная твоя?"
Подняв глаза, потухшие без света,
Наполнены слезами от обид,
Любовь не знала точного ответа,
Лишь понимала, что душа болит.
И ненависть ей протянула руку:
"Ну, что ж давай, тебе я помогу,
Иди со мной, несчастная подруга,
На шаг я от тебя теперь пойду.
Я просто поддержу, чтоб не упала,
И, если надо заменю тебя..."
Любовь ей головою закивала,
Опять же, ничего не говоря.
Так и пошли они по свету рядом,
Любовь сначала, ненависть потом...
И друг за другом следуют упрямо...

Почти всегда заходят вместе в дом!

 (416x17, 19Kb)

Галерея_Дефне



Процитировано 1 раз

гадание

Пятница, 15 Января 2010 г. 19:19 + в цитатник

крик души

Понедельник, 11 Января 2010 г. 00:28 + в цитатник

 (216x445, 206Kb)

 А у нее всё опять в порядке:

Ночные клубы, тусовки, блядки
В зубах "парламент", в стакане виски
В кармане мелочь и две ириски
И в телефоне всегда есть кто-то
С кем вроде можно, но не охота
Но палец сам набирает номер
Помада, "шпильки", садится в Rover
И кто-то гладит её колени
И жизнь-наркотик бежит по вене
И хоть она никому не верит
Но это кто-то в ней будит зверя
И томной кошкой прижавшись к телу
Она берётся скорей за дело
Свиваясь в кольца, кусая губы
Ей нужно нежно, ей нужно грубо
Она не помнит имён и чисел
И разве есть хоть какой-то смысл?
А утром кофе и взгляд усталый.
...да, всё в порядке. Но так достало..
 
Рубрики:  стихи



Процитировано 1 раз

С Новым годом дразья!!!

Четверг, 31 Декабря 2009 г. 18:54 + в цитатник

 

Ветки елки, розы аромат...
Подарить Вам это в Новый год я рад!
Не смогу лишь только
Вас увидеть я -
Слишком Вы далеко, милые друзья!
Лучше не скучайте в этот Новый год,
Радости он много нынче принесет!
Будут и тревоги, только не робеть!
В будущее дальше Вам смелей смотреть.
Улыбнитесь славно, вспомните меня,
С новым годом, друзья!

 

4bd73ae0421f (500x500, 95Kb)

 (489x698, 99Kb)

посвящается женщинам.

Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 21:02 + в цитатник

 

 

Еще в детстве я пытался представить себе идеальную женщину, но из всего многообразия идеальных женщин было очень сложно выбрать одну единственную, поэтому я взял руки Венеры Милосской, улыбку Джоконды, а все остальное от Роксаны Бабаян. Эту вещь я посвящаю тебе, моя идеальная женщина.

Вся наша жизнь крутится вокруг женщины, а что толку? Мы начинаем ее любить еще сопливыми пацанами, а заканчиваем уже сопливыми стариками, как раз тогда, когда фраза <Если что, я женюсь!> звучит в наших устах, как угроза. Всю жизнь мужчина мчится на встречу своей единственной любви, он летит окрыленный, боясь опоздать на встречу с любимой, и только под конец жизни, уже разогнавшись до космических скоростей, разбивается, ударившись рогами о стену непонимания:

Мы все так мечтаем об океане любви, но оказавшись на его берегу вдруг понимаем, что женщины в нем купается, а мужчины моются: Главным парадоксом женщины является то, что всю свою жизнь женщина тянется к красоте, но попадает в конце концов в волосатые мужские лапы: Женщины утверждают, что будто бы мужчины только и делают, что все время думают о сексе. Да, действительно, мужчины в десять раз чаще думают о сексе, чем женщины, но ведь они в двадцать раз чаще засыпают, так и не дождавшись его.

Женщины вы как боги, хромые начинают бегать за вами на своих костылях, тупые начинают острить своими тупыми шутками, а безумцы теряют остатки и так своего скудного рассудка: Хотя нет, вы не боги, ведь импотенты так и остаются ими: Но все равно, мы вас любим, ведь больше нам любить некого:

 (550x550, 350Kb)

Рубрики:  женщинам

его имя -Время.

Пятница, 27 Ноября 2009 г. 16:27 + в цитатник

 

 

 

Когда-то давным-давно на Земле был остров, на котором жили все духовные ценности. Но однажды они заметили, как остров начал уходить под воду. Все ценности сели на свои корабли и
уплыли.

На острове осталась лишь Любовь. Она ждала до последнего, но когда ждать уже стало нечего, она тоже захотела уплыть с острова. Тогда она позвала Богатство и попросилась к нему на корабль, но Богатство ответило:
- На моем корабле много драгоценностей и золота, для тебя здесь нет места.

Когда мимо проплывал корабль Грусти она попросилась к ней, но та ей ответила:
- Извини, Любовь, я настолько грустная, что мне надо всегда оставаться в одиночестве.

Тогда Любовь увидела корабль Гордости и попросила о помощи её, но та сказала, что Любовь нарушит гармонию на ее корабле.

Рядом проплывала Радость, но та так была занята весельем, что даже не услышала о призывах Любви.

Тогда Любовь совсем отчаялась. Но вдруг она услышала голос, где-то позади:
- Пойдем Любовь, я возьму тебя с собой.
Любовь обернулась и увидела старца. Он довёз её до суши и, когда старец уплыл, Любовь спохватилась – ведь она забыла спросить его имя. Тогда она обратилась к Познанию:
- Скажи, Познание, кто спас меня? Кто был этот старец?
Познание посмотрело на Любовь:
- Это было Время.
- Время? – переспросила Любовь, – Но почему оно спасло меня?
Познание ещё раз взглянуло на Любовь, потом вдаль, куда уплыл старец:
- Потому что только Время знает, как важна в жизни Любовь.

Рубрики:  притчи



Процитировано 1 раз

Аудио-запись: muse-i_belong_to_you__new_moon_remix-doh

Среда, 25 Ноября 2009 г. 14:04 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

...


осень,ангел.

Воскресенье, 15 Ноября 2009 г. 18:25 + в цитатник

Город.Осень.Вечер.Ангел,
С неба изгнанный за праздность,
Горько плачет в подворотне
Заколоченного дома.
И из грязного стакана
Водку, пахнущую смертью.
Пьет он нервными глотками,
Вспоминая,то что крылья
заложил вчера в ломбарде...
И что снова спать придётся
На скамейке, возле сквера.
А под утро добрый дворник
принесёт опохмелиться
И шепнёт: " Что, братец, худо
Жить без крыльев.
На земле?"
 

 (353x120, 3Kb)

Без заголовка

Суббота, 07 Ноября 2009 г. 21:29 + в цитатник

По длинной, дикой, утомительной дороге шел человек с собакой.
Шел он себе шел, устал, собака тоже устала.
Вдруг перед ним - оазис! Прекрасные ворота, за оградой - музыка, цветы, журчание ручья, словом, отдых.
 

 

"Что это такое?" - спросил путешественник у привратника.
"Это рай, ты уже умер, и теперь можешь войти и отдохнуть по-настоящему".
"А есть там вода?" - "Сколько угодно: чистые фонтаны, прохладные бассейны..."
"А поесть дадут?" - "Все, что захочешь".
"Но со мной собака". - "Сожалею сэр, с собаками нельзя. Ее придется оставить здесь".

И путешественник пошел мимо.
Через некоторое время дорога привела его на ферму. У ворот тоже сидел привратник.

"Я хочу пить" - попросил путешественник.
"Заходи, во дворе есть колодец"
"А моя собака?" - "Возле колодца увидишь поилку".
"А поесть?" - "Могу угостить тебя ужином".
"А собаке?" - "Найдется косточка".
"А что это за место?" - "Это рай".
"Как так? Привратник у дворца неподалеку сказал мне, что рай - там". - "Врет он все. Там ад".
"Как же вы, в раю, это терпите?" - "Это нам очень полезло. До рая доходят только те, кто не бросает своих друзей".

 (415x300, 35Kb)

Без заголовка

Среда, 28 Октября 2009 г. 23:07 + в цитатник

SOS не могу прочитать не одного поста,не коментария.Все столбцы слились в один.Что делать?Может настройки,но я в них не очень.



Поиск сообщений в poter1
Страницы: 12 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь