-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в potence

 -Интересы

стать розовым огурцом

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2005
Записей: 425
Комментариев: 2508
Написано: 2782


фаааааааааааааааааааааааак!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zekke   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 00:28 (ссылка)
Вот оно что... Это вы про уши...
"Резинка"... "Орудовать"... У меня эти слова ассоциируются не с ушами явно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 04:21 (ссылка)
они в уши ебутся! хххххххххххххххххххх...
Ответить С цитатой В цитатник
potence   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 22:00 (ссылка)
анонимна_Я, зато тебе такой вид секса не знаком... ты лоооооооооооооооохххххххххххххх потому что.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 23:24 (ссылка)
это наверное здоровски с ОДНОЙ нормальной резиной гулять по улице ...
напрашивается вопрос, а тогда какая другая?
и вообще какая нах разница?
Ответить С цитатой В цитатник
potence   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 23:35 (ссылка)
harajukugirl, я без неё вопще хожу (((
как ещё более большой лох ((
разница?
с резиной цвета мочи это убийственное зрелище.... мне наступить сеье на горло хочется...
а с чёрной более менее!
..........................................................................................................................................
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 23:37 (ссылка)
potence, зачем тады покупала?
Ответить С цитатой В цитатник
potence   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 23:38 (ссылка)
harajukugirl, кого покупала??!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 23:39 (ссылка)
potence, резину, цвета мочи?)
Ответить С цитатой В цитатник
potence   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 23:41 (ссылка)
harajukugirl, нормальные не найдёшь... спрятали... жиды тупые (((
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 23:44 (ссылка)
Исходное сообщение potence
harajukugirl, кого покупала??!!


гы, любишь мальчикоф на заказ?
Ответить С цитатой В цитатник
potence   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 22:28 (ссылка)
harajukugirl, да. наверное. возможно. но скорее всего нет. да. нет. именно. нет. да. да. да.
Ответить С цитатой В цитатник
xoffie   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 16:20 (ссылка)
Оно не понимает что ты про тоннели :(((
Ответить С цитатой В цитатник
potence   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 23:03 (ссылка)
xoffie, оно безразмерно тупо, наверное....
наверное... наверное... наверное.... наверное... наверное... наверное.... наверное... наверное... наверное.... наверное... наверное... наверное.... наверное... наверное... наверное....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку