-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в potence

 -Интересы

стать розовым огурцом

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2005
Записей: 425
Комментариев: 2508
Написано: 2782


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


xoffie   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 00:41 (ссылка)
;(((
Ответить С цитатой В цитатник
potence   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 01:12 (ссылка)
xoffie, ?
Ответить С цитатой В цитатник
xoffie   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 01:12 (ссылка)
potence, игнор? :(
Ответить С цитатой В цитатник
Coheed   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 01:14 (ссылка)
potence, разве можно злиться на грустных зайчиков?
;DDDDDD он скучает по своей оле :((
Ответить С цитатой В цитатник
potence   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 01:20 (ссылка)
Coheed, мооожна.... когда своей грустью достают (((
xoffie, ммм..... где?
Ответить С цитатой В цитатник
xoffie   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 01:21 (ссылка)
potence, в аське :(
в смс :((((
Ответить С цитатой В цитатник
potence   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 01:23 (ссылка)
ася у меня не загружаеться где-то полтора часа уже...
смс? ...
Ответить С цитатой В цитатник
xoffie   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 01:25 (ссылка)
potence, да я писал, отчёты приходят даже :((
а не получала?
Ответить С цитатой В цитатник
Coheed   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 01:29 (ссылка)
potence, лана, на грустных можна злиться, на любящих зайчиков низзя :D
Ответить С цитатой В цитатник
potence   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 01:30 (ссылка)
xoffie, фак...
звук вырублен... (((
Ответить С цитатой В цитатник
xoffie   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 01:30 (ссылка)
potence, ;'(((( лаффки!
когда завтра придёшь?
Ответить С цитатой В цитатник
potence   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 01:34 (ссылка)
Coheed, =)
xoffie, эммммммм......... ты во сколько ПРОСНЁШЬСЯ... что б не во сне орудовал... и с кем будешь?
Ответить С цитатой В цитатник
xoffie   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 01:36 (ссылка)
potence, в 3-4 проснусь, один наверное буду, ну может мика позову, потому что нам надо купить резинки, поищем у цума сходим не найдем - позову его.
Ответить С цитатой В цитатник
potence   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 01:40 (ссылка)
xoffie, ок. к пол 5 приеду. если смогу... если маму не заглючит...
Ответить С цитатой В цитатник
xoffie   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 01:43 (ссылка)
potence, пиши :((( и выходи в аську
а то... грустно:
Ответить С цитатой В цитатник
potence   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 01:52 (ссылка)
xoffie, либо тебя там нет, либо я не в визе...
ммм?
Ответить С цитатой В цитатник
Zekke   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 00:24 (ссылка)
А я могу не во сне поорудовать. Девочка симпотичная, поэтому готов проснуться. Поорудуешь со мной?
правда ехать далеко, но ради тебя готов!
Ответить С цитатой В цитатник
Coheed   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 00:35 (ссылка)
Zekke, эй! от имени ее грустного зайчика я проклинаю тебя :( это чужая девочка :(
Ответить С цитатой В цитатник
Zekke   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 02:32 (ссылка)
Ну вот, всегда так... Как симпотичная - так сразу чужая...
На самом деле я уже допер о чем вы. Как орудовать, с какими резинками... Мне это не интересно =) Одной серьги в ухе хватит, больше не хочу =)
Ответить С цитатой В цитатник
potence   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 22:04 (ссылка)
Coheed, =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
я- чужая...
я- чужая...
я- чужая...
я- чужая... я- чужая... я- чужая... я- чужая... я- чужая... я- чужая... я- чужая... я- чужая... я- чужая... я- чужая... я- чужая... я- чужая...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку