-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в potence

 -Интересы

стать розовым огурцом

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2005
Записей: 425
Комментариев: 2508
Написано: 2782


штука штука! всем штукам штука!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Бабочка_в_носочках   обратиться по имени Re: штука штука! всем штукам штука! Суббота, 28 Октября 2006 г. 02:31 (ссылка)
аааааааа..ахренеть можно!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
potence   обратиться по имени Re: Ответ в potence; штука штука! всем штукам штука! Суббота, 28 Октября 2006 г. 02:40 (ссылка)
главное там во все шарики потыкать! и всё всё всё сделать )
я где-то пол часа музыку лишь сочиняа там ;DDD
а вобще зависла на полтора часа )
В колонках играет: 08 I Want It All

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Томми_Версетти   обратиться по имени штука штука! всем штукам штука! Суббота, 28 Октября 2006 г. 10:26 (ссылка)
бляяяя! мне чуть голову не снесло)))
из-за этой хуйни на работу опоздал :D

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
тезариус   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 11:13 (ссылка)
хахаха
отличная тема
Ответить С цитатой В цитатник
problem_fantasy   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 13:19 (ссылка)
прикольна..я правда не сразу догнаа ЧТО нужно делать..бля..я даже сначала не поняла что что то вообще нужно делать..тупица
Ответить С цитатой В цитатник
fuckin_EMO_kid   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 15:00 (ссылка)
я заебалась собирать эти яблоки...
Ответить С цитатой В цитатник
Soulmate_for_everyone   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 16:02 (ссылка)
аааааааааааааааааааха-ха.. офигенннооо!!
меня проперла эта тема))))))
клааааааааааааааааааасссссссс!!!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Томми_Версетти   обратиться по имени Re: Ответ в potence; штука штука! всем штукам штука! Суббота, 28 Октября 2006 г. 20:03 (ссылка)
Исходное сообщение fuckin_EMO_kid: я заебалась собирать эти яблоки...

я 4 тележки собрал и выключил нахрен)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
potence   обратиться по имени Re: Ответ в potence; штука штука! всем штукам штука! Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 00:10 (ссылка)
[/B][/QUOTE]
я 4 тележки собрал и выключил нахрен)))
[/B][/QUOTE]

я собрала тележек 8 а дальше успевать было невозможно я просто тупо стояла на одном месте а они сыпались сами )
В колонках играет: Pretty Girls Make Graves - By the Throat

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Томми_Версетти   обратиться по имени Re: Ответ в potence; штука штука! всем штукам штука! Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 00:23 (ссылка)
а кто-нибудь знает кто эти люди???)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
potence   обратиться по имени Re: Ответ в potence; штука штука! всем штукам штука! Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 00:29 (ссылка)
хз!
но самый срост когда в шторки заходишь ))
они все половинчатые ;DDD
и короче крутые шторки
надо бы фуг-фуг и залезть на это чудо )
В колонках играет: Pretty Girls Make Graves - Chemical, Chemical

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ex-dead_Fish   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 01:03 (ссылка)
огоооо..... у меня аж глаза заслезились
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Sabinka   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 13:59 (ссылка)
Мега клёвая штука!!ааааааааааааааа
Ответить С цитатой В цитатник
fuckin_EMO_kid   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 15:12 (ссылка)
Томми_Версетти, potence, я так и поняла,что там можно до бесконечности бегать) но улыбнуло :D
Ответить С цитатой В цитатник
Lorentzimys   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 17:17 (ссылка)
А это штука, она че, бесконечная???
Ответить С цитатой В цитатник
Васла_Далай_Лама14ый   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 20:13 (ссылка)
potence, It`s Fucking crazy stafffff!!!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lorentzimys   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 20:21 (ссылка)
potence, пособирал яблоки... собрал 20 тележек, 15-ю собрал, не пребав ни яблока!))) Я крут!
А что за шторки я так и не понял!
Ответить С цитатой В цитатник
Screenager   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 23:05 (ссылка)
яяяд)
Ответить С цитатой В цитатник
_чЁрНыЙ_аНгЕл_   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 03:18 (ссылка)
бля...вот это да)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку