-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в potence

 -Интересы

стать розовым огурцом

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2005
Записей: 425
Комментариев: 2508
Написано: 2782


о-опс

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


fuckin_EMO_kid   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 13:23 (ссылка)
Оль,мне кажется,ты накручиваешь...хотя хз. хотя ты меня и не знаешь,но я тебя давно читаю и человек ты достойный.так что если что,как говорится,чем смогу-помогу.обращайся.
Ответить С цитатой В цитатник
problem_fantasy   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 20:18 (ссылка)
ну..ээ..если что, тока хз чем..но все равно..пиши..
Ответить С цитатой В цитатник
Бабочка_в_носочках   обратиться по имени Re: о-опс Вторник, 26 Сентября 2006 г. 20:42 (ссылка)
ага..о помощи..вышлете мне все плиз по 100$ (коплю на ибицу знаите ли)
и куда нам деваться?=)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
potence   обратиться по имени Re: Ответ в potence; о-опс Вторник, 26 Сентября 2006 г. 22:28 (ссылка)
Исходное сообщение Бабочка_в_носочках: ага..о помощи..вышлете мне все плиз по 100$ (коплю на ибицу знаите ли)
и куда нам деваться?=)))

знаете ли и я коплю, и мне по 100! )))
вам.. эээ... нууу.. некуда )))
В колонках играет: kubikov mtl 30.04

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Бабочка_в_носочках   обратиться по имени Re: Ответ в potence; о-опс Вторник, 26 Сентября 2006 г. 22:54 (ссылка)
в том то и дело
ты б заранее сказала..а то в срок можно же и не накопить стока!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Томми_Версетти   обратиться по имени Re: о-опс Вторник, 26 Сентября 2006 г. 23:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
potence   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 23:22 (ссылка)
fuckin_EMO_kid, да нет, не накручиваю ) просто наверняка каждый по-своему подумает о чём я )
Ответить С цитатой В цитатник
fuckin_EMO_kid   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 23:46 (ссылка)
potence, тож вариант :)
просто не у всех людей есть превосходная особенность писать с юмором,даже когда находишься в полнейшем дерьме.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку