-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в potence

 -Интересы

стать розовым огурцом

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2005
Записей: 425
Комментариев: 2508
Написано: 2782


хуйня.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


problem_fantasy   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 23:40 (ссылка)
чувак ты бредишь)
Ответить С цитатой В цитатник
potence   обратиться по имени Re: Ответ в potence; хуйня. Вторник, 19 Сентября 2006 г. 23:43 (ссылка)
надеюсь ;DDDD

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Sabinka   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 23:44 (ссылка)
бред...я..т..л..
Ответить С цитатой В цитатник
problem_fantasy   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 23:52 (ссылка)
potence, а что тебя навело на такие мысли
Ответить С цитатой В цитатник
potence   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 00:03 (ссылка)
problem_fantasy, нууу.. несколько людей..... которые.. ненавидят меня и так яро, что складывается ощущение, что весь мир ненавидит...
Ответить С цитатой В цитатник
problem_fantasy   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 00:11 (ссылка)
potence, и очень зря складываются..
Ответить С цитатой В цитатник
Papriks   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 00:56 (ссылка)
ммм..может просто зависть?
Ответить С цитатой В цитатник
potence   обратиться по имени Re: Ответ в potence; хуйня. Среда, 20 Сентября 2006 г. 01:07 (ссылка)
Исходное сообщение A_n_g_s_t: ммм..может просто зависть?

эмм... хз.. наврятли...
В колонках играет: John B - Vampire Eyes

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_Dont_   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 01:27 (ссылка)
если пару людей тебя нелюбят то этоже невесь мир...
Непарься...
Например меня тоже невсе любят...
Да и невсем я нравлюсь.. но чтоже поделаеш.. из за этого скидываться я небудуи убиваться.. насмерть об стену... как я делал это типа раньше типа как закс(ну эти придурки)
Ответить С цитатой В цитатник
potence   обратиться по имени Re: Ответ в potence; хуйня. Среда, 20 Сентября 2006 г. 01:30 (ссылка)
Исходное сообщение _Dont_: если пару людей тебя нелюбят то этоже невесь мир...
Непарься...
Например меня тоже невсе любят...
Да и невсем я нравлюсь.. но чтоже поделаеш.. из за этого скидываться я небудуи убиваться.. насмерть об стену... как я делал это типа раньше типа как закс(ну эти придурки)

ну я ж написала, что они настолько не любят и так это показывают, что ощущение, когбудто все нелюбят...
В колонках играет: John B - American Girls 2004

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
junglist01   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 01:42 (ссылка)
за то, что ты такая единственная и неповторимая))) улыбайся чаще!
Ответить С цитатой В цитатник
Screenager   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 14:11 (ссылка)
несколько или просто одно слово и тебе потом впечетление
Ответить С цитатой В цитатник
Lorentzimys   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 14:34 (ссылка)
Интересно... кто это тебя ненавидит????
Ответить С цитатой В цитатник
Extrasoda   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 16:21 (ссылка)
Не это бред каешна!!!! но просто всех остальных уже нет!! для ...
Ответить С цитатой В цитатник
Бабочка_в_носочках   обратиться по имени Re: хуйня. Среда, 20 Сентября 2006 г. 20:26 (ссылка)
ne obobwai=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
potence   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 23:28 (ссылка)
Extrasoda, ... меня.
Ответить С цитатой В цитатник
_CKOMOPOX_   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 06:11 (ссылка)
potence, Блин, чувак, я тебя ненавижу...
Ответить С цитатой В цитатник
Amifares   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 11:41 (ссылка)
Не думаю, что тебе конкретно мое мнение хотелось узнать, но лично я к тебе испытываю только положительные эмоции!
И глядя на тебя могу сказать: наверное,завидуют,ибо есть чему
Ответить С цитатой В цитатник
potence   обратиться по имени Re: Ответ в potence; хуйня. Четверг, 21 Сентября 2006 г. 23:18 (ссылка)
Исходное сообщение _CKOMOPOX_: potence, Блин, чувак, я тебя ненавижу...

гавнясто!
В колонках играет: Bloc Party - Positive Tension

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_CKOMOPOX_   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 01:15 (ссылка)
potence, Для этого и старался... ну я пошутил...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку