| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение A_n_g_s_t: ммм..может просто зависть?
Исходное сообщение _Dont_: если пару людей тебя нелюбят то этоже невесь мир...
Непарься...
Например меня тоже невсе любят...
Да и невсем я нравлюсь.. но чтоже поделаеш.. из за этого скидываться я небудуи убиваться.. насмерть об стену... как я делал это типа раньше типа как закс(ну эти придурки)
Исходное сообщение _CKOMOPOX_:potence, Блин, чувак, я тебя ненавижу...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |