-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в potence

 -Интересы

стать розовым огурцом

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2005
Записей: 425
Комментариев: 2508
Написано: 2782


падам, не ждите.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Бабочка_в_носочках   обратиться по имени Re: падам, не ждите. Четверг, 07 Сентября 2006 г. 00:58 (ссылка)
хм..хоть и мало когда понятно что ты пишешь..но ты реально круто пишешь...так красиво и не понятно,пиздато просто

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
potence   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 01:05 (ссылка)
Бабочка_в_носочках блин, спасибо тебе... мне вот как-то.. так... тепло-приятно стало сразу.. прям вот...ммм )
Ответить С цитатой В цитатник
Бабочка_в_носочках   обратиться по имени Re: Ответ в potence; падам, не ждите. Четверг, 07 Сентября 2006 г. 01:07 (ссылка)
мелочи..мне приятно что те приятно=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Васла_Далай_Лама14ый   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 18:43 (ссылка)
potence, хм... Странно... Когда первый раз месяц назад заходил в твой днев, никогда бы не подумал что ты будешь писАть такие посты...



Хороший пост)
Ответить С цитатой В цитатник
potence   обратиться по имени Re: Ответ в potence; падам, не ждите. Четверг, 07 Сентября 2006 г. 23:03 (ссылка)
на самом деле это очень частые мои мысли, и мне кажется, что я часто пишу такие постики... (ошибаюсь наверное)... ну вобщем вот )
В колонках играет: John B - Dream On

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку