-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в potence

 -Интересы

стать розовым огурцом

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2005
Записей: 425
Комментариев: 2508
Написано: 2782


я всё равно счастлива

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Crazy_Sabinka   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 00:49 (ссылка)
Блин..мы недавно это обсуждали с Лёшей ты права просто на 100%!!Так хочется просто взять и уехать Оль..вот подальше от всего этого дерьма..и особенно двуличности..
Ответить С цитатой В цитатник
potence   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 00:58 (ссылка)
Crazy_Sabinka, поехали?...
просто раз... и уехать... не думая...
что бы было приключение, что бы жизнь она... шла .. чувствовалась, что бы выживать, а не просто употреблять готовое...
ну мы ещё поговорим обязательно об этом ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Sabinka   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 01:14 (ссылка)
potence,)))да))
Ответить С цитатой В цитатник
Just_to_let_me_know   обратиться по имени Re: я всё равно счастлива Среда, 05 Июля 2006 г. 11:22 (ссылка)
я попыталась напридумывать что-то относительно себя, но потом мне стало лень :]

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Just_to_let_me_know   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 11:40 (ссылка)
а а ещё мне кажется, что лицемерие - оно почти везде!!
Ответить С цитатой В цитатник
LexaSupersrost   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 13:12 (ссылка)
Crazy_Sabinka, potence, А можно ещё ограбить оружейный магазин и устроить...День Счастливых-Размазанных-мозгов...))))))
Ответить С цитатой В цитатник
potence   обратиться по имени Re: Ответ в potence; я всё равно счастлива Среда, 05 Июля 2006 г. 23:07 (ссылка)
Исходное сообщение LexaSupersrost: Crazy_Sabinka, potence, А можно ещё ограбить оружейный магазин и устроить...День Счастливых-Размазанных-мозгов...))))))

чёрт, это было бы... прекрасно )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Sabinka   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 00:10 (ссылка)
LexaSupersrost, дааааааа прям всем кто заслужил..пулю в лоб)
Ответить С цитатой В цитатник
RA1D3R   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 08:59 (ссылка)
Ребята!!!я Вами искренне восхищен!!!
Так держать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
potence   обратиться по имени Re: Ответ в potence; я всё равно счастлива Вторник, 11 Июля 2006 г. 23:51 (ссылка)
Исходное сообщение RA1D3R: Ребята!!!я Вами искренне восхищен!!!
Так держать!!!

круто )
В колонках играет: The Knife - Pass this on

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку