-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в potence

 -Интересы

стать розовым огурцом

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2005
Записей: 425
Комментариев: 2508
Написано: 2782


ye

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Burner   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 00:09 (ссылка)
...Удобно?))
Ответить С цитатой В цитатник
potence   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 00:13 (ссылка)
Burner, оооо..... тебе и не представить!
Ответить С цитатой В цитатник
Burner   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 00:16 (ссылка)
Ыы
Ответить С цитатой В цитатник
LaCesLice   обратиться по имени Re: ye Четверг, 22 Декабря 2005 г. 00:16 (ссылка)
а у меня такая уже есть =) ня ня ня....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Демонёнок666   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 08:55 (ссылка)
наверна знаешь его?
5326680.jpg (400x600, 62Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
potence   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 14:24 (ссылка)
Демонёнок666, нет, я с пидарами не знакомлюсь (
Ответить С цитатой В цитатник
potence   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 14:29 (ссылка)
Демонёнок666, а это к чему вобще? (((
Ответить С цитатой В цитатник
Coheed   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 19:48 (ссылка)
Исходное сообщение potence
Демонёнок666, нет, я с пидарами не знакомлюсь (


=DDDDDDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
OWN   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 20:39 (ссылка)
помница мне Лерочка показавала как она так же стоит =)
Ответить С цитатой В цитатник
potence   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 22:17 (ссылка)
OWN, по-шла ле-ро-чка в зад-ни-цу!

я круче.
Ответить С цитатой В цитатник
OWN   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 23:13 (ссылка)
хихик =) знал что будет такая реакция ...
мухаха
Ответить С цитатой В цитатник
Демонёнок666   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 07:47 (ссылка)
potence, , дав роде из одного города вы=)
ты гомофоб?
Ответить С цитатой В цитатник
potence   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 22:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Screenager   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 14:19 (ссылка)
mne nravitsa, vse foti nravatsa ochen'
Ответить С цитатой В цитатник
Folkl   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 01:41 (ссылка)
Ха, уржаца!! прикольно=))
Ответить С цитатой В цитатник
potence   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 20:17 (ссылка)
ScrEenaGer, Folkl, =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку