Аноним

PotapOFF: Без заголовка

14-05-2018 18:32 (ссылка)   Удалить
+
Аноним

PotapOFF: Без заголовка

01-03-2018 04:00 (ссылка)   Удалить
+
Oni_Ran

PotapOFF: эльфийская песнь(шкатулка)

27-07-2008 22:28 (ссылка)   Удалить
Люблю эт аниме, красивая мелодия
Я_же_Маша

PotapOFF: Без заголовка

27-04-2008 23:22 (ссылка)   Удалить
4to za bred nax????
Я_же_Маша

PotapOFF: Вот так всегда.....

27-03-2008 16:58 (ссылка)   Удалить
vetal,u menja asja tut ne rabotaet...I uz dumau 1 kommentik tebe ne tak uz i pomeschal)))))))
PotapOFF

PotapOFF: Вот так всегда.....

25-02-2008 15:15 (ссылка)   Удалить
Бля обезательно сюда писать, пиши в асю!
Я_же_Маша

PotapOFF: скука...

22-02-2008 19:46 (ссылка)   Удалить
не хватать.Ты не обижайся что я так написала просто настроения не было)как вообще в школе?
PotapOFF

PotapOFF: скука...

19-02-2008 19:16 (ссылка)   Удалить
Логика у мя норм...если взорвут школу..я пойду в другую....блин...а толку...а вот...каникулы зато будут 3 недели а может больше и пока ее не востановят я тупо буду высыпаться!
Я_же_Маша

PotapOFF: Вот так всегда.....

16-02-2008 23:20 (ссылка)   Удалить
Olka privet!Kak dela?))Arturu pisala??Tolko ne govori 4to ja dala asu ego tebe!ego asu znaut 4olko 5 4elovek i ja i tu teper))Tak 4to smotri)I Dafu 4tob ni slova!
Я_же_Маша

PotapOFF: скука...

16-02-2008 20:58 (ссылка)   Удалить
Mda...Nu i logika u tebja kane4n..esli vzorvut Schkolu kakim obrazom tu budesh u4itsja i postupat kuda to??...
Golden_baby14

PotapOFF: Вот так всегда.....

17-01-2008 17:08 (ссылка)   Удалить
афигеть___))) ну ты просто монстр)) афигительная история я сипе её в аську размешу пусть все поржут
PotapOFF

PotapOFF: Вот так всегда.....

13-01-2008 15:04 (ссылка)   Удалить
А ты куда пропала не звонишь не пишешь???
Fork_Fomina

PotapOFF: Вот так всегда.....

13-01-2008 00:11 (ссылка)   Удалить
ну вот.
хоти,детка,хоти
PotapOFF

PotapOFF: Вот так всегда.....

12-01-2008 23:52 (ссылка)   Удалить
Почему хотел???До сих пор хочу!
Fork_Fomina

PotapOFF: Вот так всегда.....

12-01-2008 22:19 (ссылка)   Удалить
ну веталь,хотел быть актером...
)
iceemo_girl

PotapOFF: Вот так всегда.....

12-01-2008 22:11 (ссылка)   Удалить
ппц..!!а мы тож сёня на пушкинскую ездили..
йо_йо

PotapOFF: УрА УрА УрА!!!!

08-11-2007 17:06 (ссылка)   Удалить
C днем Рождения! Братан!
Nice_Funny

PotapOFF: Пойду ка я спать!!!

26-10-2007 14:54 (ссылка)   Удалить
прикольно..
Fork_Fomina

PotapOFF: Пойду ка я спать!!!

25-10-2007 22:41 (ссылка)   Удалить
ахахах.
я сегодня в дорогущих ботфортах ГРАБЛЯМИ собирала листья.
пришла такая *анная.ужс.
я наехала на училку.тк эти сапоги стоят как ее зарплата за 5 месяцев.ужс ужс ужс.


всадник-рулит.
не буда что не позвонил)).
Fork_Fomina

PotapOFF: УрА УрА УрА!!!!

17-10-2007 19:00 (ссылка)   Удалить
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВЕЕЕТАЛЬ.
(исчо раз)
всего тебе самого лучшего,от самого сердца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(и почек).
XD
волчек

PotapOFF: УрЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ КАНИКУЛЫ!!!!

06-10-2007 23:27 (ссылка)   Удалить
прикольно)
волчек

PotapOFF: Как же все таки ЗАЕБ..а ЭТА ШКОЛА!

19-09-2007 17:04 (ссылка)   Удалить
ага мя школа тож бесит......
uncapable

PotapOFF: Ну полный пиндец!

26-08-2007 00:12 (ссылка)   Удалить
о да бывает
волчек

PotapOFF: Ну полный пиндец!

21-08-2007 15:48 (ссылка)   Удалить
ти че больше ни че не пишешь и ко мне ни заходил коменты не оставлял(((
 (400x642, 46Kb)
PotapOFF

PotapOFF: Ну полный пиндец!

20-08-2007 10:52 (ссылка)   Удалить
Наверно у всех так =)
angelo4ek122

PotapOFF: Ну полный пиндец!

19-08-2007 19:13 (ссылка)   Удалить
у менятоже самое)))но она говорит типа пей лучше дома чем с друзьями))))
волчек

PotapOFF: Ну полный пиндец!

18-08-2007 22:42 (ссылка)   Удалить
ХЕХ ПРИКОЛЬНО У МЯ МАМКА ТОЖ САМОЕ ДУМАЕТ Я ПРОСТО В ШОКЕ )))
 (130x181, 37Kb)
Fork_Fomina

PotapOFF: ЭТО МОЙ САМЫЙ УЖАСНЫЙ ДЕНЬ ЗА ВСЮ МОЮ ЖИЗНЬ!

11-08-2007 23:17 (ссылка)   Удалить
что ж ты так(((
PotapOFF

PotapOFF: Без заголовка

26-07-2007 19:45 (ссылка)   Удалить
Да!!!
А вот ключи я только что сделал!
Fork_Fomina

PotapOFF: Без заголовка

26-07-2007 19:29 (ссылка)   Удалить
василису будешь высматривать в клубе?) (без обид)).
а ключи полезно сделать.или не закрывать дверь вовсе
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»