Если мужчина стал тебе "повязкой" на глаза, а не на раны, камнем для "муму", то лучше уйти сразу, для женщин это нереально, но можно найти причину возненавидеть...так легче...
Каждый мужчина всегда остаётся ребёнком. И чувствовать умеют все. Только чувствительные зоны стоят под разным приоритетом, в зависимости от интеллекта.