Springadagio,
Да, сдавал,) никогда не забуду этого, хочу обратно в автошколу, столько впечатлений.........................)
До сих пор помню своего инструктора, Константин Валентинович, святой человек. он мне обещал, что голову к пидале газа привяжет, чтобы бился ей о руль, когда резко на газ нажимаю)