-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в potapa

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ARTcafe Оригинальный_Стиль -диз_для_вас- atelier_du_design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2007
Записей: 259
Комментариев: 1697
Написано: 4123


март?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


малиновые_мечты   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 10:41 (ссылка)
бывает,что прозрение в голову приходит)
у нас солнышко через раз.а так хочется что бы оно постоянно светило!
Ответить С цитатой В цитатник
potapa   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 11:50 (ссылка)
Oli_Alless, вот и у нас также.)
но сегодня вот этот раз)
Ответить С цитатой В цитатник
Ang_Yours   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 19:26 (ссылка)
есть у меня одноклассник, которого постоянно стебут :/ не понимаю почему, он тоже нормальный.)
воот... и у нас солнышко очень редко появляется. март ^^
зы. я все еще хочу остаться с зимой ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Funny-Alexa   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 08:52 (ссылка)
я тож на маро хачу :(
я еси чесн впервые так сильно хочу весну... именно в этом году...
Ответить С цитатой В цитатник
potapa   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 15:28 (ссылка)
Ang_Yours, я люблю зиму зимой.)
а когда конец марта и снег..это уже отстойно.)
Ответить С цитатой В цитатник
potapa   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 15:29 (ссылка)
Funny-Alexa, я каждый год хочу.))
Ответить С цитатой В цитатник
Funny-Alexa   обратиться по имени Суббота, 28 Марта 2009 г. 13:17 (ссылка)
potapa, ой) не на маро, а на море* х)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку