-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в potapa

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ARTcafe Оригинальный_Стиль -диз_для_вас- atelier_du_design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2007
Записей: 259
Комментариев: 1697
Написано: 4123


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Всеобщий_Психоз   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 13:54 (ссылка)
а что случилось - секрет?
Ответить С цитатой В цитатник
potapa   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 13:57 (ссылка)
Всеобщий_Психоз, нет)
писать долго.
смысл вот в чём:мне нельзя общаться с друзьями.
только потому что они не русские.
а один из них мой лучший друг.
и мы опять поругались с мамой.(
ну нельзя же так.
Ответить С цитатой В цитатник
малиновые_мечты   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 15:36 (ссылка)
не переживай.ее попустит и все будет так раньше)
Ответить С цитатой В цитатник
potapa   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 22:13 (ссылка)
-_Ola-la_-, да я знаю)
просто было так обидно..чуть не разрыдалась)
Ответить С цитатой В цитатник
Funny-Alexa   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 19:45 (ссылка)
капец... плохо когда родители до такой степни так беспокятся чтоли(
Ответить С цитатой В цитатник
potapa   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 21:33 (ссылка)
Funny-Alexa, ага..очень плохо.
просто ужасно.
Ответить С цитатой В цитатник
ExTrAoRdInArY_Lara   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 21:36 (ссылка)
Ооооой,сочувствую(
Бывает(
Родители....уж слишком они за нас беспокоятся...
А почему,собственно,тебе нельзя с ними общаться?они плохие?нехорошая компания(по мнению мамы)?Или просто предрассудки?
Ты не пробовала их познакомить?
Ответить С цитатой В цитатник
potapa   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 21:41 (ссылка)
ExTrAoRdInArY_Lara, да она знакомиться даже не хочет)
ну ты можешь себе представить?
это даже не компания..а просто мой одноклассник.и семья его.
они оооочень хорошие)
и он мой лучший друг(
Ответить С цитатой В цитатник
ExTrAoRdInArY_Lara   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 21:51 (ссылка)
Нуу...тогда вообще не сообщай ей,что общаешься с ним))))
Ответить С цитатой В цитатник
potapa   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 15:38 (ссылка)
ExTrAoRdInArY_Lara, не буду)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку